Модные серьги весна-лето 2022: яркие тренды и жаркие новинки

    Весна и лето – самая подходящая пора, чтобы примерить новые сережки. И даже, если нет возможности обновить гардероб , новые сережки – то, что может бюджетно (или не очень) освежить свой образ. Итак, что приготовили дизайнеры в этом жарком сезоне?

     

    Висящие серьги с кристаллами Swarovski

    Тренд на крупные серьги с  кристаллами Swarovski держfтся уже несколько лет, и, похоже, не собира.тся сбавлять обороты. Весной и летом 2022 дизайнеры снова представили такие варианты.

     

    Морские мотивы

    Нестихающий прошлогодний тренд – модные жемчужины на милых ушках. Солнце, песок и море – вот девиз модных сережек на лето 2022!

     

    Большие кольца

    Ставшие уже классикой, сережки в виде кольца, хоть и претерпели стильные изменения, но любительницы этих видов сережек не станут отрицать, что нет ничего лучше классики. Дизайнеры советуют классические модели.

     

    Природные мотивы

    Любите “похулигать” в образе, оставаясь при этом серьезной? Модные сережки с цветами и веточками добавят даже в самый строгий look дух бунтарства и озорства.

     

    Вот, пожалуй, и все основные тренды. Какие бы модные серьги вы ни выбрали, помните, что самое главное украшение – это блеск в глазах и хорошее настроение! А за остальными украшениями ждем вас в Роскошь ЗОЛОТА!