Модные серьги-каффы на уши

    Сегодня мы познакомим Вас с трендовыми серьгами-каффами, которые начали свою историю еще в бронзовом веке. Годы шли, а такие сережки-зажимы до сих пор покоряют нас своей оригинальностью и не теряют свою популярность, несмотря на цикличную моду.

    Что такое каффы

    Это сережки без прокола для мочки и хряща уха, которые крепятся с помощью дужки или зажима. Обычно их носят на одном ухе, и они отличаются множеством различных форм и видов: от одиночных до парных, каффы без прокола и с проколом. Давайте обо всем по порядку.

    В большинстве своем каффы-зажимы не требуют прокола и держатся на ухе благодаря специальным манжетам. Даже массивные каффы при правильном закреплении не слетят.

    Для людей с проколами на ушах существуют украшения с двумя и даже тремя гвоздиками. Одна часть сережек вставляется в проколы, а другая часть каффы крепится на верхний хрящик уха. Соединяются они между собой различными цепочками, тоненькими ниточками или ажурными дужками. Выглядят потрясающе и считаются более надежными за счет крепления.

    Непарные серьги-каффы сейчас находятся на пике моды. Они позволяют выразить всю индивидуальность образа. Ведь такая пара сережек отлична по форме, цвету и размеру. К примеру, в нашей коллекции поселилась звездная парочка гвоздик-пуссет и миниатюрный кафф.

    Есть и одиночный кафф на ухо или моносерьга, которая носится на одном ухе. Парные же носятся на обоих ушках.

    А как их надевать

    Закрепить украшение достаточно просто, для этого необходимо поднести его к уху и зажать манжетное кольцо. Если при механическом воздействии каффы не слетают, значит Вы сделали все верно. И не переживайте за удобство: кажется, что они тяжелые и носить будет не комфортно, но на деле конструкция такова, что позволяет избежать лишнее давление на уши.

    Как и с чем носить такие украшения

    Массивные модели со стразами, цепочками и крупными камнями смотрятся роскошно на торжестве или праздничном мероприятии. Более сдержанные сережки будут уместны в любом образе, а парные можно носить даже в деловом стиле.

    У нас вы сможете найти каффы-клипсы с прозрачными фианитами, которые идеально впишутся как в рабочий, так и повседневный дресс-код.

    Одиночная каффа или серьга-зажим на одно ухо станет центром внимания окружающих, и будет смотреться особенно эффектно, при убранных волосах на одну сторону. Можно заплетать косы, пучки или делать обычные «конские хвосты».

    Романтичный вечер скрасят удлиненные каффы, с нитями, в форме животных, цветов, звезд. Наши парные серьги-каффы с кубическим цирконием придают легкость образу и влюбленность в жизнь.

    Экстравагантные модели привнесут взгляду загадочность, а полному образу – изюминку. К примеру, изображение в форме змеи придаст некую опасность, и желание узнать о Вашей личности немного больше. В нашей коллекции уже живут непарные Змейки с сияющими австрийскими кристаллами и одиночная извивающаяся Змея, которая словно нависает над ухом.

    Хотите создать образу особый шарм?

    Тогда выбирайте одиночный кафф, полностью обвивающий ухо, по типу витка с фианитами. Камни подобно бриллиантам будут ярко сверкать на солнце и притягивать взоры окружающих.

    Главное не переусердствовать!Как? Безвкусицу создать очень просто, например, совместить в комплекте крупный браслет или ожерелье с сережками-каффами. Поэтому хорошим сочетанием будут миниатюрные дужки и тонкий браслет или роскошные каффы без других больших украшений.

    Серьги-каффы – современная альтернатива клипсам и сережкам, создающая впечатление эксклюзивности. Они, как дорогое украшение, способное завершить прекрасный образ в любом стиле. В нашем магазине Вы сможете подобрать и купить каффы по своему вкусу, чтобы подчеркнуть яркую уникальность и неповторимость.