Модные рубашки и блузы – что актуально в сезоне 2022-2023

     

    Каждая девушка должна иметь хотя бы пару рубашек в гардеробе. А каких, классических, ярких, оверсайз или приталенных?

    Какие рубашки в моде:

    Облегающие модели, полупрозрачные цветные ткани, нашивки с котиками давно ушли. Модная рубашка 2022-2023 — прямой, свободный крой мужского стиля с удлиненными рукавами и наоборот женственность с объемными плечами, пышными рукавами и оригинальным воротничком.

    Бохо — элементы богемного стиля постоянно мелькают в дизайнерских коллекциях, журналах и магазинах. Блузы из натуральных тканей с вышивкой, бахромой в сочетании с расклешенными брюками и пестрой банданой – фаворит лета. 

    Кэжуал — стиль уже успел стать классикой, ведь что может быть моднее и проще белой рубашки оверсайз?

    Оверсайз – рубашки как будто снятые с бойфренда отлично подчеркнут женственность и элегантность на контрасте с грубым силуэтом. Оверсайз рубашки прекрасно смотрятся как дополнение наряда, так и как сольный элемент.

    Удлиненная или платье-рубашка — однотонная, с принтом, с оригинальным декором — она не сходит с обложек журналов. Платья-рубашки повседневны и одновременно изысканны. Модели из светлого льна или хлопчатобумажного поплина практичны и актуальны. С их помощью легко создать стильный, лёгкий, неподвластный времени образ.

    Приталенные, но с пышным рукавом — важное замечание про рукав, ведь сами по себе приталенные блузы теряют актуальность. Пышный рукав возвращает покрой в список трендов.

    Блузы с пышным рукавом и акцентным воротником — стоит обратить внимание тем, кто хочет быть в тренде здесь и сейчас.