Модные пуховики 2023

    Эта верхняя одежда на протяжении многих лет остается самой востребованной в женском гардеробе.

    Какие модели актуальны в новом модном сезоне? Рассказывает КАЛЯЕВ.

    Длина изделия имеет больше значение лишь с точки зрения климата, в котором даме придется зимовать. В тех районах, где температура не опускается слишком низко, лучшим выходом будет обратить внимании на укороченный пуховик.

    Такая модель будет удобна в повседневной носке и прекрасно подойдет как к джинсам, так и к узкой юбке. Что касается обуви, то идеально подойдут к ансамблю угги или грубые ботинки на толстой подошве.

    Куртка средней длины – это универсальное изделие, которое будет востребовано в любом уголке страны. Она согреет в сильный мороз, если дополнительно надеть удлиненный свитер или худи. Такой пуховик также предпочитают женщины, которые большую часть времени проводят за рулем.

    Длинные модели, в основном выбирают те дамы, которые проживают в очень холодных регионах. Такая вещь защитит от самых низких температур, холодного северного ветра и снега.

    В этом сезоне наибольшей популярностью пользуются пастельные и приглушенные цвета: бежевый, песочный, хаки, серый, синий. Но стилисты рекомендуют не забывать и о ярких оттенках: фуксия, желтый, коралловый. Такие цвета будут востребованы у смелых девушек, которые любят быть в центре внимания.

    Оверсайз – эта самая востребованная модель для женщин любого возраста и фигуры. Для барышень, чья фигура далека от идеальной, такой пуховик станет помощником, так как он скроет все изъяны. А стройные девушки, надевая такой пуховик, будут выглядеть еще изящнее.

    Еще одна модная модель – объемный пуховик, внешне напоминающий одеяло. Это может быть как короткая, так и длинная модель в пол, позволяющая закутаться в нее и отправиться на прогулку. Единственным недостатком можно считать то, что в этой одежде неудобно передвигаться в общественном транспорте. Но эта одежда станет просто незаменимой в случае долгих прогулок.

    Прошли те времена, когда женщинам предлагались лишь скучные модели. В настоящее время дизайнеры предлагают барышням множество оригинальных пуховиков.