Модные принты: Весна-Лето 2022

    Наступают тёплые дни, а значит пора обновить гардероб! Весной и летом советуем присмотреться к природе: цветы, птицы, насекомые, рыбы, фрукты, овощи и прекрасные звёзды на небе! Природа - лучший дизайнер одежды!

    Подготовили актуальную подборку одежды с природными принтами от российского дизайнера Lolita Shonidi.

     

    🌸Цветочный принт

    Цветочные мотивы являются нежными, женственными и красивыми. Присмотритесь к прекрасным платьям модного цвета хаки. Платья можно сочетать как и с каблуками/балетками, так и с грубыми чёрными ботинками.

    Если же для Вас цветов слишком много, то обратите внимание на нежное мятное платье с небольшими розочками.


    🦋
    Насекомые

    Принты с разнообразными насекомыми выглядят необычно и рекомендуются для создания как романтичных, так и авангардных образов. Вы можете выбрать как броши и сережки, так и платья, туфли, костюмы с жужжащим принтом!

     

    🦜Птицы

    Следующий тренд – птицы! Колибри, туканы, лебеди, аисты, гуси, пингвины и даже петухи. А как красив тропический попугай! Рубашка с принтом попугая и бамбука в актуальном темно-синем оттенке точно не оставит шанса остаться без внимания.

     

    🌟Звезды

    Звёздное небо всегда будет для нас загадкой. Почему бы не перенести прекрасные звёздочки на одежду?

    Рубашка Lolita Shonidi в молочном цвете усыпана маленькими чёрными звёздами, а лёгкий волан красиво переплетается завязкой на шее. Чёрная юбка с блестящими звёздами будет идеальным вечерним дополнением к любому образу.