Модные платья весна-лето 2022

    Выбираем модные платья на весну-лето 2022, повседневные и праздничные.

    Яркие цвета и принты захватят улицы этой весной и летом.

    Расскажу про главные тренды и модные тенденции.

    Для летнего сезона 2022 модные дизайнеры сделали ставку на многослойность и свободный крой. Использование оборок, воланов и кружева, асимметрия и обращение к стилю оверсайз сделало модные летние платья максимально удобными, женственными и оригинальными.

    Безусловно, мода на натуральность диктует свои правила, а потому в весенне-летнем сезоне 2022 на пике популярности окажутся платья из белых, бежевых , желто-солнечных, сочно-зеленых, небесно-голубых, лазурных, коричневых цветов. 

    Наша команда ЭрикаСтиль создает каждое платье, учитывая модные тенденции и особенности женской фигуры. Мы используем только натуральные ткани высочайшего качества для комфортнйо носки в жаркую погоду. 

    Стильное летнее платье-рубашка в новом сезоне может быть прямого и трапециевидного кроя. Новинкой лета 2022 станет платье-рубашка с опущенной линией плеч.

    Благодаря различным фасонам летнее платье подойдет на любую фигуру, а особенности кроя и расцветки позволят выбрать наряд на все случаи жизни

     

    Соединяющее три модных тренда воланы и обнаженные плечи, яркий голубой цвет, подобное летнее платье становится настоящим хитом сезона 2022.

    Советуем Вам присмотреться к оригинальному варианту такого летнего платья в нашем исполнении.

    Еще одна модель, которая сочетает сразу несколько модных тенденций , таких как ультрамодный белый цвет, волан, и вертикальная полоска.

    Кружево и вышивка в трендовых платьях очаровывает, в нем вы точно будете в центре внимания.

    А как шикарно смотрится кружевная отделка в бежевом платье из нашей коллекции , подобный наряд освежает и делает образ невероятно женственным.

    Без модного цветочно-растительного принта сегодня не обходится ни один сезон. 

    Красивые летние платья с цветочным принтом наверное самые популярные, самые нежные и женственные, поэтому и в нашей коллекции они  представлены во всевозможных фасонах.

    Безусловно, ярчайшим представителем наших модных платьев станет модель платья-футляра.

    В прочем, это нисколько не удивляет, ведь именно этот наряд на протяжении многих лет остается несменным фаворитом всех женщин.

    Ждем Вас за покупками!