Модные платья для яркой весны

    Весеннее платье 2022 года — какое оно? Мы подобрали для вас самые романтичные и нежные и весенние образы от POSH DESIGN.

    img

    Длинное платье с открытыми плечами — несомненный хит этой весны. Оно такое нарядное и струящееся! Цветочный принт сделает ваш образ нежным, а вырез, открывающий плечи и ключицы, добавит сексуальности.

    Маленькое чёрное платье — бессменная классика женского базового гардероба. Облегающее платье — это безграничные возможности сочетаний: к нему подойдёт любая обувь и аксессуары. При этом разрез и плечики-крылышки делают его оригинальным. С такой вещью вы каждый день будете в новом образе!

    Платье-пиджак идеально подойдёт на корпоратив или деловое мероприятие: оно одновременно строгое из-за классического кроя и кокетливое за счёт плиссированной юбки.

    Платье в цветочек А-силуэта — одна из любимых моделей наших прекрасных покупательниц. За счёт свободного кроя платье создаёт воздушный и нежный образ. Глубина выреза регулируется пуговицами, а кулиска на поясе делает платье приталенным.

    Длинное платье с разрезом — мода сезона весна-лето 2022! Трикотажная ткань «лапша» единогласно признана домами моды хитом этой весны. Из ткани в рубчик в этом сезоне шьют купальники, топы, кофты, платья и даже спортивные костюмы.

    Лёгкая струящаяся ткань, юбка с воланами и открытые плечи с кружевной отделкой. Это платье — просто гимн женственности! 

    Платье-сафари с кнопками — хит, который держится в тренде уже несколько лет подряд.

    Лёгкое и кокетливое платье в горошек — идеальный вариант для создания весеннего образа.