Модные пальто 2022

    Пальто позволяет выглядеть элегантно, поэтому женщины стремятся иметь подобные вещи в своем гардеробе. Предлагаемые дизайнерами КАЛЯЕВ модели модных пальто 2022 разнообразны по стилевым решениям, фасонам, цветовой гамме и применяемым материалам.

    Длина модных пальто зависит от выбора женщины, но наиболее актуальной является миди: хорошо сочетается и с брюками, и - с юбками.

    Пальто в мужском стиле 2022

    Модные пальто мужского типа удачно сочетают в себе удобство, практичность и элегантность, что обеспечивает им популярность в зимнем сезоне 2022. Прямой силуэт, лаконичный дизайн и отсутствие декора создают именно то впечатление элегантности, о котором в свое время говорила Коко Шанель: «Элегантность - в простоте!»

    Помимо черного цвета, оттенков коричневого и серого тонов, традиционных для мужского пальто, в женских моделях 2022 предлагается использовать яркую гамму. Рисунки в клетку и полоску добавляют стильности образу в пальто мужского типа. Меховые воротники - актуальное дополнение к пальто мужского типа.

    Пальто в женственном стиле 2022

    Элегантное пальто женственного стиля изготавливается из мягких материалов и имеет акцент на талии с помощью пояса.

    Пальто в стиле милитари 2022

    Похожее на шинель, строгое пальто в стиле милитари придает фигуре стройность: очень эффектно смотрится! Характерными деталями пальто этого стиля являются погоны, накладные карманы, лацканы, планки, шлевки, металлические пуговицы и др. Такие пальто дополняются ремнями, как это принято в армейской форме, и сумками-планшетками.При разработке молодежных моделей пальто стиля милитари бренд Moschino использовал историческую военную форму: необычно и интересно получилось!

    Пальто в стиле 60-х годов 2022

    Короткие модели пальто А-образного силуэта - на пике популярности в молодежном ассортименте одежды 2022 года: задорно смотрятся! Для их изготовления используются как яркие однотонные ткани, так и материалы в контрастную полоску.

    Объемные модели пальто 2022

    Азиатский крой и минимализм - модные тенденции моды 2022, нашедшие свое отражение в моделях объемных пальто. Широкий рукав реглан или кимоно, отсутствие воротника и застежки - характерные черты этих модных моделей пальто. Их принято носить нараспашку или с запахом, используя мягкий пояс. От холода они вряд ли защитят, но элегантный вид создадут однозначно, поэтому такие модели пальто предназначены для вечернего выхода в свет в прохладную погоду поздней весной или ранней осенью.

    Модные кейпы 2022

    Пальто-накидки в моде не первый сезон: удобны, практичны и при этом - женственно и романтично смотрятся! В их решении возможно использование различных стилей: кейп в стиле милитари может иметь застежку на металлические пуговицы и погончики, накидка в этно-стиле украшается бахромой, а романтическая - вышивкой, как у D&G.

    Цветовая гамма пальто 2022

    Без модного пальто 2022 не обойтись женщине, которая хочет выглядеть изысканно и элегантно. Прошли те времена, когда пальто покупалось на всю жизнь и имело универсальный цвет: черный, серый или коричневый. Сегодня дизайнеры предлагают женщинам выбирать пальто в цветах драгоценных камней: глубокого синего тона, как сапфир, фиолетового - как аметист, эффектных красных тонов, как рубины. Однако, классические и традиционные цветовые решения в пальто по-прежнему в моде.

    Модные пальто 2022 невероятно разнообразны по стилевым, цветовым и конструктивно-декоративным решениям, осталось только выбрать!