Модные образы весны 2023. Главные тренды в коллекции дизайнера Яны Недзвецкой

    Новый весенний сезон всегда приходит в феврале, независимо от высоты родных Российских сугробов и мало утешительных прогнозов погоды. Весна близко, а это не может не радовать. С наступлением марта настроение у всей женской половины человечества поднимается на несколько градусов выше. Чем нас порадует новый сезон? И так ли бездумно следует доверять модным журналам, с восторгом описывающим якобы модные сезонные новинки.

    Мода на бельевой стиль опять объявлена трендом сезона, хотя уже лет 10 она не сходит с подиумов и давно перешла в разряд классики. Сложно представить себе гардероб современной женщины без платья - комбинации и пары комфортных укороченных бомберов поверх него.

    Шифоны с огромными цветами опять возвращаются к нам из небытия. Это и понятно - все мы устали от спортивного стиля и футера. Хочется необыкновенной легкости, изящества и красивых легких платьев, чтобы закружилась голова не только от весеннего воздуха, но и от безумно красивых платьев. Мы давно по ним скучали.

    Готовы ли вы произвести впечатление? Если да, то обратите внимание на эту блузку с авторским принтом дизайнера Яна Недзвецкая Это изысканный результат сочетания оригинальной дизайнерской идеи и высочайших стандартов производства. Если вы ищете что-то стильное, вне времени, и при этом сдержанное. Благодаря оригинальному фасону блузки и броскому принту вы будете в центре внимания. Включите в свой гардероб вещь, которой нет аналогов, продемонстрируйте окружающим свое идеальное чувство стиля!

    Топ на тонких бретельках с цветком выполнен из легкого и мягкого материала, что делает его идеальным решением для жаркой погодыПростой фасон позволяет сочетать его с самыми разными вещами, создавая комбинации для любой ситуации! Цветочный принт на топе сделает образ эффектным и ярким! Комбинируя его классическими брюками или прямой юбкой и лодочками на каблуке или босоножками, вы создадите стильный и элегантный образ. Для создания молодежного стиля топ можно надеть с мини-юбкой или шортами. Если же вы желаете сделать акцент на своей индивидуальности, можно выбрать джинсы и обувь на низком ходу, в том числе и кроссовки.

    В моду входит открытый живот - тренды нулевых с заниженной талией на юбках и брюках, с короткими топами, бра, блузками. Корсеты продолжают быть актуальными, несмотря на оверсайз. Это ключевой тренд сезона. Они хороши и с жакетами и с юбками на бедрах.

    Бренд LO этой весной предлагает эффектные, яркие и жизнерадостные цвета блузок. Блузки из поплина едва достигают талии, паты н карманах, сложные складки на спинке и отложной воротник - дань нулевым. Такие эффектные блузки хороши в образе с брюками клеш с заниженной посадкой из чистого хлопка с добавлением лайкры. Открытый живот - это не только короткие блузки и бра или спущенные на бедра брюки. Жакеты теперь можно носить на голое тело и не застегивать нижнюю пуговицу.

    Юбки с низкой посадкой на талии - новый тренд сезона! Особенно хороши расклешенные юбки в полоску из льна бренда LO с застежкой на пуговицах. Такие юбки хороши тем, что можно их опускатьнизко на бедра, а при желании -поднимать вверх на талию - все зависит от выбранного размера. Тонкая полоска юбки делает фигуру стройнее.

    Бренд LO этой весной предложил своим покупательницам великолепную капсулу из льна с тонкой изящной полоской, подчеркивая стиль 30-х годов Чикаго.

    Оверсайз в этом сезоне пока не уступаетсвоих позиций и свободные платья из льна - лучший выбор для этого лета. Вертикальные полоски зрительно уменьшат размер. И такие платья отлично смотрятсяс обувью на плоской подошве.Этот сезон не любит компромиссов - или самое короткоемини или кардинальное макси - именно такую длинупоказали бренды первых линий.

    И конечно, один из главных трендов этой весны - мягкий тейлоринг. Versace, The Row и Prada и LO показали такие жакеты в своих новых коллекциях. Идеального силуэта мягкие жакеты без подкладки делают образ более статусным и законченным. В этом сезоне в моде более мягкие жакеты свободного кроя. С такими жакетами прекрасно смотрятся удлиненные шорты, широкие, чуть зауженные книзу брюки и красивые расклешенные сарафаны LO в узкую полоску. Модные в этом сезоне носки и гольфы - отличное дополнение к таким шортам и мини юбкам.

    Весна обещает быть легкой, изящнойи головокружительносчастливой. Встречаем весну отличным настроением и актуальными образами.