Модные мужские брюки, которые подойдут на любой сезон

    Как сделать мужской гардероб практичным, универсальным и модным? Всё просто - достаточно подобрать базовые вещи, которые легко комбинируются между собой. А в основе будут, конечно же, брюки.

    Одни из самых популярных - синие брюки мужские. Насыщенный, но не яркий цвет идеален для офиса, школы, различных мероприятий. А благодаря натуральному хлопковому материалу в брюках комфортно в любой сезон. При этом в составе ткани 98% хлопка и 2% эластана, то есть она слегка тянется и отлично садится по фигуре.

    Темно-серые мужские брюки - это еще один вариант для работы и на каждый день. К ним подойдет любая рубашка, джемпер, а если нужно, то и толстовка, пиджак или футболка. В этом и есть их главная ценность - можно без проблем выбрать любой верх к таким брюкам.

    Палитра синего цвета богата, и поэтому в каталоге Westranger большой выбор чинос на любой вкус. Например, светлые синие классические брюки. Такой цвет - второй по популярности цвет в мужском гардеробе после черного. Подходит для классических моделей и современных брюк. В тренде глубокий синий и неоновый.

    Светлые серые брюки идеальны как под кроссовки, кеды, так и под лоферы, туфли. Мужские рубашки в клетку или однотонные отлично дополнят повседневный образ.