Модные летние джинсы женской коллекции BOCHETTI. Главные новинки сезона.

    В основе коллекции BOCHETTI лежит утонченность и максимальный комфорт. Свободные силуэты разной длины в приглушенных оттенках делают образ лаконичным и стильным. «Бессмертные» джинсы претерпевают изменения в крое, длине, декоре, но всегда остаются на пике популярности как самая удобная и любимая одежда, которую можно надевать «и в пир, и в мир»!

    МОМ

    Джинсы МОМ лучше всего отвечает запросу женщины на удобство и стиль в сегодняшних условиях жизни. Уникальность МОМ в ее универсальности, которая начинается с того, что модель – оптимальная основа для любых образов от деловых до повседневных, заканчивая продуманным кроем и идеальной посадкой для разных типов фигуры. МОМ – это определенно новая классика нашего столетия, которая еще долгие годы будет оставаться востребованной и актуальной.

     

    Классика

    Классические модели джинсов всегда будут вне времени и моды. Такие брюки остаются актуальными всегда, что не мешает с их помощью создавать новые модные образы. Базовые цвета от светло-голубого до темно-синего будут прекрасно сочетаться с кроп-топами, укороченными блузками, рубашками, как классического, так и мужского кроя. Модель актуальна в сочетании практически с каждой вещью в гардеробе, любой длинны и объема.

     

    Джинсы с разрезами

    Стильная модель, подходящая большинству типов фигур. Прямой крой, высокая посадка и разрезы по нижней части брюк повышают стильный градус всему образу. Эти джинсы невероятно практичны, их можно носить с любой обувью, как на невысокой подошве, так и на каблуке. При этом, благодаря разрезам, надевая обувь на плоском ходу, например, кеды или лоферы, не образуется «гармошка». Образ выглядит современным, законченным, и, несомненно, приковывает взгляды окружающих к его обладательнице.

     

    Джинсы свободного кроя (палаццо)

    Объемные свободно ниспадающие брюки из денима с расширяющимися к низу брючинами - паллацо.  Фасон с завышенной талией и слегка свободными бедрами отлично скрывает недостатки фигуры, удлиняя силуэт и создавая легкий и комфортный образ на все случи жизни. Сочетается практически с любым материалом, и дает возможность создать десятки абсолютно разных образов на основе одной модели брюк. Вам останется только дополнить образ сумочкой, и выбрать удобную обувь. Также можно подчеркнуть талию с помощью строго ремня или шелкового платка, повязанного на пояс.

     

    Бананы

    Один из самых комфортных фасонов не утратил своей популярности и сегодня. Стильные, эффектные, популярные – все это о модных джинсах модели «бананы», которые уже успели полюбиться многим девушкам в прошлых сезонах и остаются актуальными для создания новых луков в грядущем сезоне. Пара модных джинсов-бананов непременно должна пополнить Ваш обновленный гардероб 2022-2023. Данные джинсы характерны широким верхом и зауженным низом, высокой талией, кокеткой и защипами. Дополнить образ можно, к примеру, пиджаком, кроп-топом, базовым джемпером или поло, оверсайз – моделями верха и даже трендом последних лет – однотонными рубашками мужского кроя. Сочетаются с любой обувью от элегантных сабо до моделей на высоком каблуке.

     

    Необработанный край

    Джинсы с необработанным краем по-прежнему актуальны и востребованы в 2022 году. Простая задумка, которая реализует небрежный принцип в образе, превращает любой лук в дерзкий, стильный и в некотором смысле бунтарский. Такая модель всегда заставляет окружающих обратить на вас внимание, помогает создать запоминающиеся образы и произвести должное впечатление. Оставайся яркой, не лишая себя комфорта и удобства.

     

    Бойфренды

    Это стильные джинсы летнего сезона, которые пришли из мужского гардероба и полюбились нежным дамам.

    Слегка мешковатый, свободный крой обеспечивает комфорт и практичность, подчеркивая хрупкость и женственность тела своей обладательницы. Укороченные бойфренды, приоткрывающие соблазнительные ножки, отлично сочетаются скедами, изящными лодочками и босоножками на каблуке. Бойфренды позволяют создавать уличный стиль одежды в комплекте со стильными блузами и топами, дополненные городскими рюкзачками и клатчами.

     

     

    Прямые джинсы-трубы

    Красота или комфорт? Дополняя свой гардероб прямыми джинсами-трубами, выбирать между этими двумя переменными больше не придется. Благодаря свободному крою в области бедер и высокой посадке на талии, модель не сковывает движения и позволяет своей обладательнице оставаться активной в любой ситуации. Также, за счет разной длины изделий, декора нижней окантовки в классической отстрочке, наличия разрезов и необработанного края легко создать уникальные и стильные образы в этом сезоне и отыскать нужные сочетания.

     

    Скинни

    Также остались актуальными в новом модном сезоне 2022-2023. Однотонные, без ярких потертостей, они отлично подойдут для любого мероприятия, от деловой встречи, до прогулки по парку или походу в музей. Не выходя из моды, они иногда отодвигаются на задний план, но, только не в этом году. Содержание в ткани эластана дарит свободу движения в течение всего дня. Подчеркивают стройный силуэт, зрительно удлиняют ножки и идеально садятся в области талии на любую фигуру, благодаря правильной высоте посадки и продуманному крою.