С чем сочетать кроссовки?

    Начало лета – самое идеальное время, чтобы добавить в свой гардероб новые образы. Невозможно бороться с желанием что-то новенькое себе прикупить, чтобы выпорхнуть на улицу «новым человеком». Стильные образы всегда начинаются с обуви и аксессуаров, в данной статье рассмотрим сочетания стильных моделей кроссовок с летней одеждой.

    Под зеленые шорты в сочетании с любым ярким топом или укороченной футболкой замечательно подойдут кроссовки данной модели. А яркая желтая сумочка будет дополнять ваш летний стильный образ.                 

    Следующий яркий образ этого лета – спортивный красный! Удобные яркие кроссовки, белые спортивные брюки, красный топ и неспортивная кожаная сумочка – как ни странно, очень модно смотрятся вместе.

    В тренде – смешение стилей спортивного и классического, так что можно смело надевать под удлиненный пиджак вместо классической офисной обуви - светлые кроссовки популярных моделей, таких как эти. Светлые сумочки очень выгодно подчеркивают Ваш женственный образ.

    Невероятно удобные, легкие кроссовки любой расцветки, в данном варианте лиловый, нежно-сиреневого цвета отлично подойдут к шортам широкого кроя. А также советуем обратить внимание модниц на данную модель сумки – стала хитом продаж в 2022 году.

    Завершим нашу подборку летних образов черно-белой палитрой, в которой вечно модный принт крупного гороха находит свое воплощение в спортивном стиле с классическими кедами. Белый клатч из натуральной кожи классической модели как нельзя лучше завершит любой образ.

     

    Спортивная обувь в тенденциях моды уже который год занимает лидирующие позиции, мы уже научились сочетать кроссовки с платьями и юбками, остается лишь следить за новинками и популярными моделями женской спортивной обуви. Наш магазин Botico.sh регулярно обновляет ассортимент женской спортивной обуви, самые популярные модели сезона отбираем и поставляем на Wildberries специально для Вас, дорогие модницы!

                   Создавайте новые  стильные образы с нами!