Модные футболки 2023: фото стильных женских моделей

    Большинство модных домов уже давно показали свои коллекции одежды на сезон весна-лето. Конечно же, среди представленных коллекций были и всеми любимые футболки. Данный предмет гардероба вызывает споры: одни считают, что футболки предназначены лишь для сна и для носки дома, а другие в корне не согласны с этим мнением.

    В сегодняшней статье мы хотим обсудить футболки, а также модные тренды 2023 года на летние модели этого предмета гардероба.

    Ваша футболка или топ могут стать изюминкой вашего образа или же наоборот полностью его испортить. Модные дома в этом году решили сражать наповал простотой дизайна. Основным акцентом в футболках стал декор, а также колоритная цветовая палитра. С помощью необычной отделки и ярких цветов даже самый простой крой будет смотреться свежо и модно.

    ФУТБОЛКИ С НАДПИСЯМИ

    Данная модель футболок стала вновь популярна спустя многие годы. Девушки стараются купить хотя бы одну футболку с принтом на лето. Знаменитые дизайнеры модных домов удивляют разнообразием вариантов принтов: яркие надписи, мотивационные слоганы, фразы или прикольные картинки. Некоторые используют принты на футболках с целью донести какую-то мысль до окружающих. Например, борцы за экологию использовали футболки в качестве напоминания о том, что вокруг существуют глобальные проблемы.

    ФУТБОЛКИ С РИСУНКАМИ

    Не сбавляют обороты и модели с рисунками. В качестве картинки используются как минималистичые варианты, так и модели с рисунками на всю футболку. Сочетать такую футболку с рисунком можно с классическими джинсами, юбкой или же шортами. Ваши летние образы точно станут более креативными, если использовать в них футболки с рисунками.

    МУЛЬТЯШНЫЙ ПРИНТ

    Забывать о детстве также не стоит, ведь именно это время было самым беззаботным и счастливым. Почему же не вспомнить детство и не надеть футболку с детским принтом! Используйте картинки ваших любимых героев из детских сказок и мультиков, чтобы разнообразить ваши образы в этом сезоне. В качестве принта можно использовать фото из интернета.

    ГРАФИКА

    Графические линии на футболках – тренд этого сезона. Линии на вашей футболке могут быть как четкими, так и обрывистыми. Ограничений в выборе линий точно нет. В качестве дополнения к такому предмету стоит подобрать объемный жакет и тогда ваш образ станет строгим и офисным. Согласитесь, отличный вариант на лето.

    С ДЕКОРАТИВНЫМИ ВСТАВКАМИ

    Почему бы не вшить в вашу футболку цепи, ремни и даже камни? Такие идеи в этом году предложили дизайнеры на сезон весна-лето. Отличное решение для тех, кто устал от однообразных моделей и дизайнов.

    МИНИ

    Кроп-топы или короткие футболки – must have этого сезона, как и предыдущих, конечно же. Такие модели добавляют в ваш образ некую игривость и легкость. Короткие фуболки подходят не только для подростков, но и для взрослых. С кроп-топом можно надеть джинсы на высокой посадке или же классические брюки, пиджак и смело шагать в сторону офисной работы.

    ОВЕРСАЙЗВ

    противовес укороченным моделям в моду вошли модели оверсайз. Футболки на несколько размеров больше, не сковывающие движения и отлично сочетающиеся со стилем кэжуал. Советуем приобрести себе хотя бы одну такую модель для разнообразия вашего гардероба.