Модные джинсы сезона осень-зима 2022-23 для женщин

    Нужны стильные, теплые и комфортные джинсы, но как сделать правильный выбор? С чем носить и как подчеркнуть фигуру? Давайте разберем два тренда осенне-зимнего сезона.

    Женские вельветовые джинсы МОМЫ

    Универсальная модель "MOM's" с высокой посадкой привлекает внимание своими плюсами: свободные в верхней части и зауживающиеся к низу, они придают недостающий объем худеньким ножкам, скрывают лишние сантиметры в области живота и бедер, маскируют животик. Помимо классического денима эти брюки могут быть исполнены из таких тканей как вельвет, велюр, бархат. Джинсы из вельвета стали хорошей альтернативой дениму и наиболее подходят для холодного времени года. Эта модель практична, ткань долговечна, не мнется, резинка в поясе обеспечтвает плотное прилегание без дискомфорта. Женские вельветовые джинсы МОМЫ - идеальная модель для повседневных образов и легко комбинируется с свитерами, рубашками оверсайз и кардиганами.

    Женские джинсы ТРУБЫ

    Несомненная классика, вне времени и вне сезонов стала трендом этой зимы. Прямые классические брюки с завышенной талией выгодно скрывают животик, делают фигуру стройнее и выше. Свободный крой палаццо оверсайз смотрится максимально стильно и модно. Джинсы трубы - идеальный вариант для любой фигуры, кроме того, свободные модели подходят даже девушкам с пышными бедрами. Эта модель стаент базовой вещью в гардеробе, не ограничивающей эксперименты с формированием образа. Стрейч в составе материала подтягивает и корректирует линию талии и бедер. Джинсы универсальные, комфортные в носке и придают классический офисный стиль с туфлями, а в кроссовках - спортивный вид. Для идеального силуэта джинсы трубы должны плотно сидеть на талии, расширяться, начиная с области бедер до самого низа.

    На каком бы варианте вы не остановили свой выбор, стоит помнить, что главное - это ваш комфорт. А в коллекции магазина DEFAECO есть большое количество вариантов джинс, чтобы вы могли чувствовать себя максимально комфортно и безупречно, всегда быть модной и стильной. Выбирайте и носите с удовольствием, будьте неповторимы! Джинсы DEFAECO твой ВЫБОР твой СТИЛЬ!