Модные джинсы сезона Осень-Зима 2022-2023

    Джинсы всеми любимый предмет одежды. В гардеробе каждого человека присутствует хоть она пара джинсов. Сколько бы их не было на полке в шкафу, обязательно есть любимые, которые идеально сидят на Вашей фигуре, удобные, подходят под любую обувь и одежду, и именно им мы всегда отдаем предпочтение. Сейчас на рынке представлено множество моделей джинсов, на каждый жизненный случай, разных оттенков и цветов. Представительницам слабого пола остается только потратить немного времени, чтобы найти свои идеальные фасон. Не смотря на то, что существуют трендовые модели в каждом сезоне, джинсы нужно подбирать, чтобы они были гармоничны с вашим гардеробом и родом деятельности. Давайте поговорим о том, какие джинсы лучше всего подойдут для прохладного времени года. Бренд Marsi Marsianova подобрал для наших читательниц список трендовых моделей джинсов, среди которых точно найдется идеальная пара именно для Вас. Также покажем примеры образов, как и с чем, сочетать модные джинсы в сезоне осень-зима 2022-2023. Главный фаворит сезона 2022-2023 – это джинсы с широкими штанинами. Стильные джинсы свободного кроя имеют расширение от бедра, иногда дополнены рваным декором, разрезами снизу или необработанным краем. Сочетать их лучше всего с приталенным либо укороченным верхом.

    Широкие, удобные, модные джинсы слоучи, которые так пришлись по вкусу современным девушкам. Они безумно практичны и не сковывают движений, что обеспечивает легкость передвижений в суете мегаполиса. Трендовые, слоучи имеют высокую талию и заужены снизу, свободны и широки на бедрах.

    Рваные джинсы по-прежнему актуальны, их смело можете включать в свои образы осень-зима 2022-2023. Особенность трендовых рваных джинсов в свободном силуэте – будь то клеш, бойфренды, прямые или baggy, джинсы с рваной дыркой на коленке.

    Лоскутный стиль одежды дизайнеры решили использовать в новинках джинсов. Джинсы в стиле пэчворк с разными по цвету штанинами представлены в нашем бренде Marsi Marsianova. Мы предлагаем весьма незаурядную и эффектную модель одна половина темно-серая другая черная. Но могут быть вставки других тканей, а также деним в другом оттенке.

    Классическая модель, которая никогда не выйдет из моды. От сезона к сезону в прямых джинсах меняется только длина штанин. Дизайнер бренда рекомендует лучше сделать выбор в пользу средней длины — чуть ниже щиколотки. Так вы сможете самостоятельно регулировать длину.

    Ну и конечно ни кто не отменял всеми любимые скинии, зауженные, узкие джинсы. Если у Вас идеальная фигура, смело носите эти джинсы.

    В качестве верха лучше всего выбрать короткие топы, майки, футболки, водолазки, свитшоты. В прохладную погоду образ можно дополнить пиджаком, жакетом, джинсовой курткой рубашкой.

    Найти смелые, стильные, необходимые вещи для базового гардероба и не только можно в бренде Marsi Marsianova. Мы предлагаем к заказу элегантные женские костюмы, женские пижамы с шортами и брюками, боди, юбки, топы, свитшоты, худи, огромный выбор платьев. В магазине представлена одежда, которая подчеркнёт женскую индивидуальность и будет великолепно сидеть на фигуре.