Модные браслеты 2022: что модно этим летом

     

    Модные браслеты способны любой образ сделать ярким и выразительным. В тренде бижутерные изделия с необычным дизайном, в котором прячется «тайный смысл», благодаря чему украшение превращается в настоящий талисман. Давайте узнаем, какие еще браслеты сейчас в моде, чтобы подобрать стильный вариант для себя или в подарок.

    Камни...камни.

    В этом сезоне популярны станут нежные оттенки натуральных камней ( голубой, розовый ). Они идеально соответствуют духу времени и способны все сказать за вас. Гармония и нежность цвета– ключевая цель дизайна  изделий из натуральных камней. Модные браслеты в лаконичном дизайне не просто дополняют лук, а выражают ключевую мысль образа, проявляя вашу индивидуальность на максимум.

    Жемчуг

    Уже ставшие классикой браслеты из натурального жемчуга – не просто украшение, а персональный талисман. Раньше жемчуг считалась камнем состоятельных людей, но в наше время натуральный жемчуг может позволить себе каждый. Не угасающая мода на жемчужные браслеты как никогда актуальна и в это лето.

    С шармами

    А лучше одним единственным шармом, например, в форме сердца, месяца, звезды. Подвески подчеркивают тонкие щиколотки и делают образ невероятно женственным.Разнообразие модных браслетов впечатляет, но можно проследить нечто общее у популярных трендов. А именно: тенденцию к простоте, единству формы и смысла, ироничности, легкому гротеску и детской наивности. Выбирайте свой вариант, и не бойтесь экспериментов, ведь именно они помогают создать неповторимый стиль!