Модные босоножки 2022: сникерсы, цепи, фигурный каблук + ещё 2

    Тренды лета 2022 включают в себя силуэты из разных стилей. И это прекрасно, в таком многообразии каждый найдет что-то для себя! Мы выбрали босоножки, которые в тренде прямо сейчас, чтобы вы могли заказать их сегодня — а уже завтра собирать комплименты! 

    Сникерсы

    Модные босоножки сникерсы станут спасение для ног, утомленных каблуками. Вам не нужно отказываться от привычного подъема, потому что функцию каблука в сникерсах выполняет танкетка

    Верх в спортивном стиле защищает от мозолей, потому что система широких ремешков правильно распределяет нагрузку по ноге. К слову, эта модель — наш бестселлер, а десятки отзывов на Wildberries развеют все ваши сомнения! 

     

    С цепями 

    В концентрированном виде тренд выглядит как утрированно крупные цепи, как на этих босоножках. Цепочки потоньше также имеют право на жизнь: металлические сплетаются с дутыми ремешками, а плоские пластиковые украшают босоножки в качестве пряжек.

    Звенья пластиковые, они очень легкие, так что пусть объем вас не пугает. 

     

    С фигурным каблуком

    В женские тренды часто включают высокие каблуки. Да, это красиво, да, гламурно. Но скажите честно, готовы ли вы носить шпильки каждый день? Мы нет, поэтому предлагаем альтернативу. Зауженный в середине и расширяющийся книзу каблук удобнее шпильки, какой бы высоты он ни был. Широкая набойка увеличивает площадь соприкосновения с поверхностью: законы физики будут за вас! 

    Такие модные женские босоножки спасут даже скучный образ. Представьте, что вы надели белые брюки и блузку на работу, а вам так хочется лета и романтики… Босоножки на каблуке создадут настроение, а уже к ним легко найдется яркий летний клатч и розовые солнечные очки. 

     

    С дутыми ремешками

    Объем числится в трендах не первый год: безразмерные толстовки, широкие джинсы, пальто словно с чужого плеча — максимальный оверсайз. Коснулся этот тренд и обуви, начавшись с огромных кроссовок на толстых подошвах.

    В этом году в тренде дутые ремешки, которые делают обувь не только модной, но и ультракомфортной! Попробуйте, вам обязательно понравится ощущение мягких подушечек, поддерживающих ногу.

     

    С открытым сводом стопы

    Изящные модные босоножки могут быть на высоком каблуке, а могут — плоскими. Наш вариант напоминает балетки с открытым сводом стопы. Они легкие и дышащие, а за счет плоской подошвы вы будете летать по раскаленных городским улицам! 

    Прелесть такой модели в ее универсальности, босоножки сочетаются с джинсами, офисными узкими брюками и летними платьями. В отпуске носите их с короткими шортами и завязанной узлом рубашкой.