Модное решение на осень — худи, брюки

    Толстовки и худи в сочетании с брюками — отличная формула для создания модного и простого лука осенью 2022. Худи и толстовки уже давно перекочевали из спортивного гардероба в повседневный. Теперь худи - универсальная базовая вещь как женского, так и мужского гардероба. Теперь их можно носить мужчинам и со спортивными штанами и джинсами, а девушкам с женственными плиссированными юбками, строгими брюками, узкими и широкими джинсами, а также надевать поверх платьев.

    В новом сезоне это могут быть однотонные толстовки в тон брюк (именно такие сочетания предлагает бренд DEN.VER) или варианты с любыми красочными сочетаниям. Например, женский свитшот можно надеть с голубыми джинсами и кожаными казаками. Получится модный повседневный лук.

    Для девушек по по-прежнему будут актуальны сине-серые и бежевые оттенки толстовок-бомберов.

    Для мужчин также остаются актуальными и яркие варианты худи на молнии насыщенных цветов, например изумрудно-зеленый, а также худи классических оттенков, таких как хаки, темно-синий, дополненные жилетом синего или наиболее актуального горчичного цвета.

    Что касается объемных худи с капюшоном, - они станут незаменимой вещью в осенне-зимнем гардеробе. С ним получатся и модные многослойные образы, и простые луки на каждый день. DEN.VER готовит девушкам на осень 2022 худи в нежный мятных и лавандово-фиалковых оттенках, дополняя эти нежные оттенки стёгаными жилетами актуальных цветов – малина, пыльная слива, серый песок, черный. Но это октябре 2022.

    Удивит наших девушек и крой капюшона новых худи, который будет выполнен с оригинальным запахом. Такой авторский капюшон будет особенно удобен при осеннем ветре, а теплый жилет не позволит замёрзнуть. Начало продаж в начале октября 2022!

    Осень 2022 мужчинам стоит смело искать темное худи. Для любителей утепленных моделей DEN.VER предлагает костюмы с худи на подкладе и прямыми брюками без манжет черного и синего цветов.

    Мужская линейка жилетов DEN.VER осень 2022 классического синего и модного горчичного цвета, которые будут запущены в октябре, завершит образ.

    Оставайся модным и осенью с продукцией бренда DEN.VER!