Модно, стильно, доступно! Палаццо – итальянский шик в России!

    Еще пару лет назад мы все ходили в джинсах скинни и чувствовали себя в них самыми привлекательными. Но как бы мы не хотели ходить в них вечно – мода меняется и на смену облегающим брюкам пришла свобода и утонченность.

    Представляем Вашему вниманию брюки палаццо от бренда Селтекс, выполненные из трикотажного полотна высокого качества. Брюки оснащены удобными карманами и широким поясом. Уникальность этой модели в стильной строчке по переду изделия, которая делает образ не скучным, заставляя всех вокруг задавать вопрос «где купила?».

    Отличительной особенностью данной модели (палаццо) является средняя линяя талии, от которой и начинается расширение брюк. В этом году актуальны яркие цвета: синий, зеленый, малина/фуксия. Все эти расцветки Вы можете найти у данного бренда!

    Не стоит забывать про базовые оттенки – бежевый, какао, белый и классический черный.

    Если Вы уже приобрели эту модель брюк, но не знаете с чем её сочетать, то обязательно прочтите рекомендации ниже:

    • С рубашками и блузами свободного кроя. Расслабленный образ в мужском стиле отлично подходит для офиса или же для деловой встречи.
    • С укороченными топами. Идеально, если ваш кроптоп будет заканчиваться ровно там, где начинаются брюки, или будет чуть заходить поверх. Такой образ особенно подходит девушкам невысокого роста – если надеть туфли на каблуках, пропорции фигуры не будут искажаться.
    • С мягкими oversize-свитерами. Такой «верх» тоже рекомендуют немного заправить в брюки спереди, оставив свободно ниспадающим сзади. В таком случае можно дополнить брюки «мужскими» ботинками или большими кроссовками. Особенно стильно такой образ будет смотреться на девушках высокого роста.
    • С вещами с ровной линией плеча. Прямые пальто, строгие жакеты и все в таком духе будет создавать эффектный контраст с летящими брюками. Проверено многими селебрити!

    Швейная фабрика Селтекс использует для пошива, в основном, только 100% хлопок. Убедиться в качестве трикотажных изделий Вам помогу отзывы многочисленных покупателей. Каждый найдет для себя что-то своё, в ассортименте присутствуют женские и мужские модели трикотажа на любой возраст. Большой размерный ряд, а так же широкий выбор расцветок – отличительная черта данного бренда. Так же, Вы сможете сделать Ваш дом уютнее с помощью комплектов постельного белья от швейной фабрики Селтекс!