Модный жилет сезона 2022-2023

    Вязаные жилетки и жилеты женские - вечные хиты в мире моды. Жилет женский трикотажный находится в тренде уже несколько сезонов подряд и не потеряет актуальности еще долго. В этом сезоне модницы выбирают укороченный жилет

    Короткий жилет может быть как приталенными, так и оверсайз, а важным нюансом тренда будет: запах, асимметрия, воротники, хомуты, вырезы и разрезы.

    Топовым решением для универсального лука станет комбинация вязаной жилетки и рубашки, дополненная классическими брюками и ботинками на массивной подошве.

    Классический жилет вязанный можно надеть как в офис, так и пойти в нем на свидание. Элегантный вид жилетке придает разрез по бокам и массивные пуговицы. Безрукавка женская приятная на ощупь, не колется, не образует катышек. Сочетайте жилет женский офисный с блузкой, футболкой, водолазкой, брюками, можно носить дома и на работу. Модная крупная вязка придаст вашему образу уюта, теплоты и женственности. Жилет женский оверсайз согреет вас в холодную погоду летом, весной и зимой. Шерстяной жилет позволяет создавать индивидуальные образы.

    А широкая размерная сетка от 46 по 56 размер позволит быть стильной даже девушке с пышными формами.