Модный вариант для стильных девушек: костюм на флисе

    Когда на улице холодно, хочется не только теплого и ароматного чая. Мы начинаем задумываться над вопросом, что же такого надеть, чтобы не замерзнуть. И большинство современных девушек отдают предпочтение женскому спортивному костюму на флисе. Он не только дарит тот самый долгожданный комфорт, но и считается модной изюминкой женского гардероба.

    В чем секрет популярности утепленного костюма на флисе?

    Флис - это синтетический мягкий материал, который по своим свойствам напоминает шерсть. Но при этом он не колется, не вызывает аллергии, легко стирается (не садится от моющих средств).Женский флисовый костюм находится на пике популярности, так как завоевал тысячи женских сердец своей функциональностью и оригинальностью. Он выглядит стильно и согревает как на прогулках с друзьями, так и во время зимнего шоппинга, путешествий.Стоит сказать, что некоторые девушки выбирают костюм из флиса в качестве домашней одежды. Такой вариант особенно актуален, если вы, к примеру, приехали на дачу, но там пока достаточно холодно. Теплый костюм согреет вас до тех пор, пока дом полностью не наполнится теплом.

    Какие спортивные костюмы для женщин сейчас в моде?

    В нынешнем сезоне на пике популярности находятся следующие варианты стильных флисовых костюмов:

    • Классический вариант с прямыми брюками и оверсайз толстовкой.
    • Одежда с джоггерами и худи.
  • Модели с широкими штанами и верхом свободного кроя.
  • Костюмы с джоггерами и укороченной толстовкой.
  • Верхняя одежда под утепленный костюм

    Откроем секрет: современная мода очень гибкая, поэтому стильный флисовый костюм можно комбинировать с любой верхней одеждой. В список попали:

    • Пуховик. Это самое простое решение для холодного сезона. Особенно стильно с теплыми женскими костюмами смотрятся укороченные модели пуховиков. Они не будут сковывать движения и подойдут для любых мероприятий на свежем воздухе. Нужен вариант потеплее? Не вопрос! Дополняйте костюм пуховиком прямого кроя или даже уютным пальто-одеялком в стиле оверсайз.
    • Шубы и дубленки. С флисовым костюмом будет отлично комбинироваться шуба как из натурального, так и искусственного меха. Особенно эффектно смотрятся укороченные варианты с контрастными отворотами и воротниками.
    • Безрукавка. Она может быть меховой, стеганой, дутой… Современная мода никак вас не ограничивает. Стилисты очень любят сочетание спортивного теплого костюма с безрукавкой. При этом допускается любая цветовая гамма.
    • Плащ. Актуальны модели из кожи или плащевой ткани. В качестве дополнения приветствуется длинный шарф. Конечно, этот вариант подойдет для теплой осени или поздней весны. Зимой вы в нем просто-напросто замерзнете.

    С какой обувью носить костюм?

    Утепленный костюм на флисе будет гармонично смотреться со следующими моделями обуви:

    • Кроссовки. Самый стандартный вариант под флисовый костюм, отлично вписывается под спортивный стиль.
    • Ботинки. Выбор зависит от вкуса девушки. Возможно сочетание с ботильонами, классическими полуботинками, брутальными берцами.
    • Угги. Такая модель обуви под костюм из флиса часто используется для спонтанных поездок. Или, к примеру, если вам нужно быстро сходить в магазин или к подруге.
    • Лоферы с мехом. Важное правило: если вы собираетесь надевать лоферы под костюм, избегайте голых щиколоток. Такой вариант выглядит дешево и неуместен зимой или осенью.



    Если вам нужна особая изюминка, откажитесь от обуви нейтральных оттенков. Купите яркие кроссовки и ботинки. Так вы точно будете выделяться из любой толпы.Флисовый костюм - выбор многих современных девушек. Он актуален для любых мероприятий на улице, дарит тепло и комфорт, помогает не замерзнуть даже в зимние холода.