Модный трикотаж 2023: oversize, асимметрия, оригинальность

    Изделия из трикотажа - самые востребованные и любимые вещи гардероба современного человека: красивы, комфортны, гигиеничны! Модный трикотаж 2023 отличается многообразием видов изделий и их художественных решений.

    Модные детали трикотажных изделий 2023

    Новизну трикотажным изделиям придают детали, которые имеют определяющее значение в моде. К ним относятся: - V-образные вырезы;- боковые разрезы на длинных моделях свитеров;- решение изделий в стиле oversize - с широкими поперечными размерами и спущенным плечом;- укороченные кофты и свитера, из-под которых видны края рубашек;- длинные модели изделий из трикотажа.

    Трикотажные свитера 2023

    Пуловеры с глубоким и широким V-образным вырезом и джемперы с овальным или круглым решением горловины - наиболее актуальные модели свитеров 2023. Модно подчеркивать форму V - образного выреза с помощью контрастных полос черного и белого цвета.

    Модные трикотажные жилеты и кардиганы 2023

    В коллекции бренда Chanel предлагаются асимметричные жилеты, которые смотрятся свежо и необычно!

    Кардиганы из трикотажа, выполненные в сдержанной цветовой гамме, могут стать достойной альтернативой офисным пиджакам и жакетам.

    Платья из трикотажа 2023

    Платья из трикотажа - модный элемент костюма 2023 года. В холодный период наиболее актуальны модели платьев-свитеров из мохера или другой шерсти, в теплом сезоне - модели из ажурного трикотажа и платья стиля спортивный шик, украшенные надписями.

    Трикотажные костюмы 2023

    Трикотаж используется в изготовлении модных брюк на манжетах, которые могут являться составной частью стильного костюма.

    Трикотажный костюм, состоящий из юбки и жакета - это классика моды, которая актуальна всегда. Вместо жакета, в сочетании с юбкой можно использовать свитер.

    Верхняя одежда из трикотажа 2023

    По-прежнему в моде пальто и куртки из трикотажа, ставшие уже привычными видами одежды. Пальто может иметь любой силуэт, но преимущество - за моделями прямого кроя. Осенью 2023 года в моде будут куртки-бомберы из трикотажа крупной вязки, предлагаемые брендом Burberry Prorsuml: эффектно смотрятся!

    Футболки 2023

    После небольшого перерыва в моду вошли футболки и майки, украшенные принтами в виде надписей, цифр, изображений лиц людей, картин природы и архитектурных сооружений. Дизайнеры не упускают возможности для рекламы своих брендов, поэтому названия и аббревиатура фирм - тоже в чести. В летней моде актуальны укороченные модели футболок.

    Носки и колготки из трикотажа 2023

    «Сочетание не сочетаемого» по-прежнему в фаворе у дизайнеров, поэтому плотные, цветные колготки и носки в резинку из трикотажа крупной вязки они смело комбинируют с туфлями типа «лодочка». Карлу Лагерфельду поклонницы простят все, даже такие страшные носки, в отличие от простых, смертных женщин, которых могут не понять. Все-таки толстые носки лучше надевать с кроссовками или грубыми ботинками: это - тоже модно!

    Модный трикотаж 2023 радует разнообразием видов и оригинальностью решений: на любой вкус!