Модный трикотаж 2023

    Изделия из трикотажа - самые востребованные и любимые вещи гардероба современного человека: красивы, комфортны, гигиеничны! Модный трикотаж 2023 отличается многообразием видов изделий и их художественных решений.

    Трикотажный свитер oversize с круглой горловиной. Нежно-розовый свитер свободного кроя как будто окутывает дымкой цветения сакуры и переносит в тёплый майский день. Помогает этому ощущению свободный силуэт в ктором тепло и уютно. Выберите этот свитер для романтического свидания 14 февраля.

    Мягкий трикотажный свитер аристократичного белого цвета подчеркнёт вашу женственность и элегантность. Классический дизайн oversize: свободный силуэт, широкие спущенные рукава с удлиненными, свободными манжетами — даёт возможность создать множество образов. Гармоничную пару с этим свитером составят и длинная юбка из эко кожи, и светлые брюки в клетку

    Трикотажный свитер oversize нежно кремого цвета. Этот свитер станет вашим идеальным спутником в прохладное время года, а бежевый цвет и свободный крой изделия сделают образ безмятежным и элегантным.

    А яркие сочные цвета раскрасят Ваши дни приближая теплую весну и лето, в которе хочется окунуться всей теплотой представленных красок!