Модный трикотаж 2022

    Трикотаж - самый востребованный в наши дни и любимый всеми слоями населения материал: красивый, комфортный и практичный! Невероятно разнообразный по толщине, фактуре поверхности, цвету и декору, модный трикотаж 2022 используется и в повседневной носке, и в торжественных случаях.

    КАЛЯЕВ рекомендует!

    Болеро и короткие накидки 2022

    На пике популярности в 2022 годуболеро и короткие накидки: они не согреют в холодное время года, но украсят хрупкие девичьи плечи, создадут оригинальный, стильный образ и привлекут внимание к верхней части фигуры.

    Короткие жакеты 2022

    В моде 2022 актуальны укороченные изделия, в том числе жакеты и пиджаки. Бренд Chanel предлагает их использовать в сочетании с платьями: смотрится свежо и неординарно!

    Модные свитеры 2022

    Свитер - самый популярный элементженского гардероба благодаря универсальности: удачно вписывается в любой ансамбль костюма и прекрасно сочетается практически со всеми базовыми изделиями. Модные свитера 2022 могут быть толстыми и тонкими, длинными и короткими, однотонными и украшенными принтами - любыми!Джемпер 05, W.SharvelДжемпер 04, OlsarriТеплые и уютные длинные свитера толстой вязки модно носить с поясом или ремнем: они являются основой зимнего костюма. В таких моделях актуальны широкие, как бы растянутые воротники, высокое горло и воротники-хомуты.В молодежном ассортименте приобретают популярность модели свитеров свободного, немного расслабленного стиля - с капюшонами и без, с принтами в виде широких полос, изображений животных, надписей, абстрактных композиций и др.

    Модные платья и костюмы 2022

    Популярные платья-свитерыне теряют своей актуальности в 2022 году: они стильно смотрятся и гармонично сочетаются с брюками, джинсами, плотными колготками и легинсами. Платье-футляр из трикотажа нейтрального оттенка отлично вписывается в офисную моду, а выполненное в ярких тонах и дополненное украшениями может стать основой вечернего туалета.Молодежные платья из трикотажа, как правило, имеют свободный силуэт или выполняются в стиле 60-х годов. Актуальна асимметрия и эклектика - сочетание элегантных изделий с грубыми полуботинками мужского типа, как у Ashish.Вновь приобретают популярность классические костюмы в стиле Chanel из джерси.

    Модные пальто и кардиганы 2022

    Легкие пальто из трикотажа особенно стильно смотрятся при сочетании их «тон в тон» с другими элементами костюма или при выполнении из того же трикотажа, что и остальные элементы ансамбля, как у Lacoste. Длинные кардиганыпо-прежнему актуальны.Кардиган 01, FRUTTO ROSSOКардиган 03, MISSFREYAКардиган 10, MISSFREYA

    Модные шарфы и шапки 2022

    Объемные шарфы из трикотажа толстой вязки играют в костюме не только функциональную роль - они создают стильный образ. Предпочтение отдается сочетаниям цвета шарфа и одежды «тон в тон», как в коллекции бренда Cacharel.

    Шапки из трикотажа всегда любимы, особенно в молодежной среде. Модны небольшие по объему изделия и береты.

    Носки и гольфы 2022

    В холодное время года мода на длинные носки и гольфы из плотного трикотажа как нельзя кстати! Эти детали костюма по-прежнему в тренде!

    Модные топы 2022

    В моду 2022 входят открытые майки - «алкоголички»: для жарких дней лучше не придумаешь!Модный трикотаж 2022 позволяет подобрать модели изделий на все случаи жизни, чтобы выглядеть потрясающе и чувствовать себя при этом комфортно.