Модный гороскоп: выбираем цвет одежды по знаку зодиака

    Всего лишь считанные дни остаются до полновластного наступления весны на большей территории России, а потому, возможно, самое время перебрать весенне-летний гардероб и добавить в него несколько вещей: обязательно новых, бесспорно модных, желательно функциональных, и непременно по рекомендации звезд. Возможно, не ради науки, но для забавы, стоит прислушаться к советам астрологии относительно цветовой гаммы при выборе одежды. Итак, какие именно цвета рекомендуют звезды для каждого знака зодиака?

    Ярким и динамичным Овнам рекомендован красный цвет в одежде для раскрытия их лидерских качеств, придания уверенности в себе и отражения их неординарной смелой личности.

    А вот напористым и уравновешенным Тельцам рекомендован в гардеробе синий, зеленый и розовый цвет для привнесения в их жизнь уюта и спокойствия, к которым представители этого знака стремятся. Кроме того, синий сопутствует обретению удачи для Тельцов.

    Подопечным Меркурия Близнецам желательно иметь в своей коллекции несколько предметов одежды желтого и зеленого цвета: желтый дарит положительную энергию, развивает творческий потенциал представителей Близнецов, а зеленый положительно влияет на развитие самоуважения представителей этого знака.

    Загадочным Ракам советуют иметь в гардеробе вещи серых и оранжевых оттенков. Серый развивает и без того сильную интуицию Раков, помогает раскрываться лучшим качествам характера представителей водного знака. А оранжевый приносит удачу во всех начинаниях.

    Царствующие Львы могут смело выбирать образ с присутствием золотого цвета, ведь он не только будет подчеркивать их уверенность в себе, но также укрепит такие черты характера, как щедрость, добродушие, наполнит энергией и положительными эмоциями.

    Земные Девы, привыкшие к упорядоченной, размеренной жизни, как никто нуждаются в приобретении предметов гардероба зеленых, коричневых, серых оттенков, ведь именно эти цвета помогают трудолюбивым представителям этого знака сохранять энергию и восстанавливать силы, дарят им ощущение спокойствия и предсказуемости, к которым многие Девы стремятся.

    Для поддержания равновесия балансирующим Весам рекомендуются все оттенки зеленого, этот природный цвет оказывает благотворное влияние на восполнение энергии данного знака, дарит им спокойствие, помогает обрести гармонию внтури себя. А вот голубой цвет помогает водным представителям раскрыть и усилить их скрытые таланты.

    Эмоциональным Скорпионам следует иметь в гардеробе предметы темно-красного, пурпурного и черного цвета. Эти цвета подчеркивают их чувственность, а также смелость и решительность. Интересно, что именно черный, бордовый - цвета, помогающие Скорпионам избежать депрессии и саморазрушения, к которым порой представители этого огненного знака имеют склонность.

    Энергичным Стрельцам будет очень комфортно в оттенках синего и фиолетового. Эти цвета отражают и усиливают стабильность, целеустремленность и активность представителей этого знака. предметы гардероба фиолетового цвета подчеркнут неординарность Стрельцов, а синий добавит в их жизнь спокойствия.

    Стабильным и надежным Козерогам рекомендованы оттенки коричневого. Вам кажется этот цвет скучным? А зря! Он подчеркивает уверенность, решительность, активность Козерогов. Достаточно иметь небольшой аксессуар в гардеробе коричневого оттенка, чтобы этот цвет помог раскрыться самым положительным качествам представителей земного знака.

    Рожденным под покровительствам Водолея подойдут сразу два цвета: голубой и зеленый. Голубой привносит в жизнь представителей этого знака спокойствие, гармонию и умиротворенность. А вот зеленый, напротив, придает энергии, побуждает к активным действиям. Водолеи, облаченные в зеленые оттенки, способны на любые подвиги!

    Загадочным Рыбам непременно подходят все оттенки синего, способного гармонизировать беспокойне натуры представителей этого знака. Зеленый способен положительно влиять на восстановление сил и восполнение энергии у трудолюбивых Рыб. А вот фиолетовый и лиловый избавляет от негативных эмоций и помогает в борьбе со стрессом.

    Такая вот цветовая астрология! Мысленно перебрали гардероб в поисках предметов туалетов, подходящих именно Вашим знаков цветов? Если одежды нужного цвета не нашлось или захотелось приобрести что-то новое, интересное и, конечно, на пике актуальной моды, разрешите порекомендовать Вам халаты-кимоно LARISSA - универсальную модель халатов, созданных из нескольких видов ткани в нескольких расцветках, среди которых Вы обязательно найдете подходящий именно Вам! Носите его куда хотите и чувствуйте себя одинаково уместно и прекрасно и во время городской прогулки, и на пляже, и дома рядом с любимыми. Потому что LARISSA - халаты свободного назначения!

    И пусть звезды всегда благоволят Вам :)