Модный бум на короткие шапки

    В конце сентября на показе Маргарет Хауэлл все модели были одеты в укороченные  шапочки бини, завернутые над ушами. Та же самая картина наблюдалась в Милане на показе Gucci, где фирменный максимализм Алессандро Микеле также был дополнен короткими аксессуарами  шапками-бини черного, желтого и зеленого цветов. Это самые масштабные примеры, когда такие головные уборы покорили подиумы, хотя они  уже и были известны как шапка Кусто, шапочка Леон, шапка омон.

    Маленькая шапка мужская / женская с подворотом и  открытыми ушами полюбилась всем ведущим дизайнерам и сейчас ее носят все и  мужчины и женщины, подростки и дети Можно отметить, что мужской / женский головной убор, как и обувь, может задавать тон наряду. Вот почему данный аксессуар становятся переосмысленной классикой, такой как шляпа, бейсболка, кепка ( кепи ), берет, козырек,  панама, фуражка, шапка-ушанка, шапка-шлем, балаклава , детская шапка и т. д. Необходимо отметить,  короткие шапки-бини с отворотом  — мягкие и функциональные — подходят для повседневного ношения представителями обоих полов, а так же прекрасно подойдет для прогулок, занятий спортом, туризма, похода, пробежки, велоспорта, охоты, рыбалки, йоги, катания на лыжах, коньках, скейтборде, самокате, роликах, занятием фитнес и ходьбой.

    Трикотажная шапка женская / мужская  выше ушей  всегда дополнит образ, и позволит оставаться стильными и яркими, к тому же даря тепло и комфорт. Базовая черная шапка унисекс  будет прекрасно выглдить в сочитании с  ветровкой, косухой, кожаной или матерчатой курткой, тёплой паркой, а также дутой  курткой, накидкой, дубленкой, пальто, плащом, пуховиком, эко шубой, утепленным  тренчем на синтепоне, классическим или спортивном  костюм, трикотажной одеждой и т.д. Модные короткие шапки делают  из тонкой  шерсти, и они отлично сочетаются с рабочей одеждой и даже  формой в стили милитари. В зависимости от погоды, стильная короткая бини отлично смотрится и без верхней одежды. Сочитать можно с такой одеждой, как : свитер, худи, водолазка, жилет, комбинезон, пиджак, пончо, жакет, свитшот, платье, толстовка, туника, бомбер, костюм, жилетка. Костюмы больше не являются скучными, вместо этого они служат «холстом» для того, чтобы их владелец представил свой собственный стиль. Рыбацкая шапка Кусто, так ее еще назвыют,  — прекрасное дополнение для тех, кто понимает в современной моде. В любом случае, ваш облик лишь выиграет от подобного сочетания. Также Стилисты советуют выбирать удобная обувь на каблуке или без каблука: сапоги, ботинки челси, полуботинки ботфорты, ботильоны, туфли  кеды, кроссовки, спортивная обувь, балетки, дутики, лоферы, мокасины, угги, сникеры и  слипоны.

    Предложенная модель  очень удобная, практичная и комфортная. Она прекрасно подойдет в любую погоду, так как из короткой шапки можно сделать удлинённую шапку еще может носить название луковка / носок / топорик / лопата / тыковка / чулок для этого всего лишь нужно  развернуть шапочку на один подворот и ваши уши уже закрыты и она плотно обтягивает голову, не будет пропускать холодный воздух. 

    Повзрослев, к счастью, мы поняли, что без головного убора в нашу суровую погоду никуда. Тем более шапка — важный аксессуар, который, оказавшись в умелых руках, может преобразить весь образ. Стоит задуматься о покупке вязанной шапке уже сейчас, чтобы не мерзнуть потом. Пожалуйста, не лишайте себя классных фотографий, а нас приятных отзывов и лайков.