Модная верхняя одежда. Популярные шубы 2022-2023

    Несомненно, большинство женщин хотят иметь в своем гардеробе модную шубку, которая будет согревать их морозной зимой. Этот атрибут вызывает у женщин неподдельный интерес, поскольку именно шуба считается признаком богатства и достатка. Недаром одним из лучших подарком прекрасной половине человечества является именно норковая шуба.

    В сегодняшней статье разберем, какие модели шуб сейчас в моде и что же советуют надевать этой зимой дизайнеры.

    На смену натуральному меху пришли шубы из эко-меха различных цветов и всевозможного кроя. Шубы из искусственного меха выглядят не менее эстетично и красиво, а также устойчивы к морозам и доступны по цене.

    Если же говорить про шубы, сделанные из натурального меха, то следует обратить внимание на шубы из мутона, меха бобра, соболя, норки и других зверей.

    Доступные цены на шубы и всевозможные модели шуб позволяют женщинам иметь в гардеробе не одну шубу, а несколько на один сезон.

    Модными в этом сезоне моделями шуб дизайнеры выделили следующие варианты:

    Плюшевая шуба.

    Модель, которая не теряет своей актуальности уже второй сезон, завораживая своей красотой и плюшевостью. Такая шубка выглядит не только стильно на ее обладательнице, но и к тому же безумно практична в быту. Подобрать к ней можно всевозможные аксессуары – туфли или сапожки на каблуке, сумку нейтрального цвета и твердой формы, шляпки, а также шарфы. Любительницам выделяться рекомендуем подобрать для себя яркую плюшевую шубку.

    Шуба с длинным ворсом.

    Еще один «must have» этого сезона – шуба с длинным ворсом, которые производители делают не только из натурального ворса, но и из искусственного. Предпочтение отдайте моделям короткой или же средней длины с нейтральны и спокойными оттенками.

    Кроп-шуба

    Для любительниц коротких моделей дизайнеры советуют подобрать кроп-шубы, то есть укороченный вариант шубы. Возможно, в такой шубе вам не будет максимально тепло, но тем не менее, такую шубу прекрасно можно сочетать с юбками, платьями и брюками, а также к такой шубе хорошо подойдет такая же миниатюрная сумочка, в которую вместится только все необходимое.

    Оверсайз шуба

    Любовь ко всему большому в гардеробе все еще актуальна и не прошла мимо шуб. Большинство дизайнеров представили в своих коллекциях именно такие модели шуб на зиму 2022-2023 г. Подобрать себе оверсайз шубу не составит труда, поскольку модные дома производят шубы разной длины и материала.

    Шуба с бахромой, капюшоном, перьями и в ярких цветах

    Любовь к деталям также не обошла стороной и шубы. Для любительниц интересных деталей дизайнеры придумали различные вариации шуб: добавили бахрому из тонких полосок, перья на рукава и даже капюшон, чтоб точно не замерзнуть. И все это для того, чтобы модницы могли выделяться среди толпы людей в обыкновенных шубах.

    Кроме того, ценительницам искусства на эту зиму предлагают варианты шуб из ярких цветов и с интересными принтами. Такие шубы сами по себе являются уже интересным атрибутом, поэтому советуем к ним подбирать для себя менее вычурные и выделяющиеся аксессуары: пастельных цветов шарф или шапку, сумку в нейтральном цвете, а также обувь, которая не будет приковывать к себе внимание.

    Утепляйтесь этой зимой правильно и со вкусом, а мы вам в этом постараемся помочь!