Модная шпаргалка: 6 образов на весну.

    Костюмы rely.brand можно и нужно носить не только на тренировки. Потому что это, во-первых, стильно, а во-вторых, выгодно. Ведь, чем больше вы носите одежду, тем больше она себя «окупает».

    Поэтому мы снова приготовили для вас 6 классных образов с леггинсами, топами и велосипедками для стильных весенних выходов.

    Rely+классика+цвет. Простые, классические линии могут выглядеть необычно и свежо за счёт интересных цветовых сочетаний. Попробуйте надеть цветной костюм Rely с голубой офисной рубашкой и яркой сумкой геометрической формы. Аксессуары и обувь могут быть нейтральными – легкие очки и базовые кеды отлично подойдут.

    Rely+винтаж. Почему бы не надеть топ и леггинсы разных цветов? Так можно? Можно! Добавим к контрастному сочетанию жакет из денима в винтажном стиле, белые кроссовки и темный, принтованный шоппер. Экспериментальный casual образ готов!

    Rely+кантри+байкерский стиль. Оливковый костюм Rely оказался в интересной компании. Мы решили дополнить его мотоциклетной кожаной курткой с дерзкими деталями, а в качестве аксессуаров выбрали казаки, сумку-седло с орнаментом и массивные очки.

    Rely+уютный беж. Сочетаем красивый бордовый и спокойный бежевый. Поверх костюма набрасываем ажурный джемпер на молнии, надеваем лоферы и бейсболку в тон джемперу. А завершаем образ стильной плетёной сумкой-авоськой.

    Rely+розовый монохром. Включаем розовый на максимум! Велосипедки и топ надеваем с ярким оверсайз-свитшотом, в руки берём сумку такого же цвета, на ноги – кроссовки, а вместо макияжа – тёмные очки. Лук для отличного настроения готов!

    Rely+морская гамма. Белоснежный костюм миксуем с освежающе-синей толстовкой на молнии. В качестве обуви у нас белые кеды, а чтобы образ был интереснее, добавим в него носки с синими полосками, маленькую сумку и трендовую заколку-крабик.

    Выбирайте свой образ и создавайте новое настроение каждый день!