Модная детская обувь этой осени.

    На моделях ботинки IRIDIS арт. 118073404 и 84951940

    Дети, особенно подростки, хотят быть стильными и модными не меньше взрослых. Поэтому производителям важно обращать внимание на тренды детской моды. Разобрались, что носить этой осенью.

    Лоферы

    Туфли-лоферы не сдают свои позиции на мировых подиумах. Лоферы полюбились многим своей универсальностью, удобством и возможностью носить их под разные образы. Эти туфли - идеальны на осень, а с актуальными носками - согреют даже в холодную погоду.

    Ботинки на массивной подошве.

    Дизайнеры PRADA одни из первых создали свои культовые ботинки, которые завоевали популярность у множества модниц. Этот тренд, как и лоферы, сохраняется уже несколько лет. Подросткам он приходиться особенно по вкусу.

    Ботинки на спортивной подошве.

    Спортивная обувь в повседневной жизни - это очень удобно. Смешение стилей популярно уже довольно давно. Классические кроссовки в холодную погоду, особенно детям, не очень полезно. Поэтому вариант ботинок на спортивной подошве - это отличный выход для мам и детей, тем более, что это еще и модно.

    На модели ботинки IRIDIS арт. 84931019

    Обувь с дополнительными застежками

    Дополнительные застежки, различная фурнитура и украшения - чем больше, тем лучше! Такой тренд наверняка понравится детям.

    У Бренда IRIDIS - широкий ассортимент обуви в самых модных тенденциях этого сезона. Также есть классические модели, которые в тренде всегда. Вся обувь изготовлена из натуральной кожи. У многих моделей есть ортопедические элементы для профилактики заболеваний детских стоп. Вы обязательно сможете выбрать подходящий вам вариант.