Моделируем овал лица и освежаем внешний вид

    Кофеин: как много в этом слове.

    Ах, кофеин, кофеин! Этот компонент издавна известен своим тонизирующим воздействием. Поэтому весьма логично, что специалисты решили использовать его в уходовой косметике. Ведь он способен на многое: он и отёки прогоняет, и лимфодренаж и микроциркуляцию улучшает, и овал лица и скулы моделирует. Естественно, для этого нужно соблюдать регулярность нанесения — ведь компонент должен воздействовать на кожу.Сыворотка
    И именно кофеин и является одним из основных ингредиентов сыворотки «Актив-Лифтинг» от Гельтек. С одной стороны, это средство — мягкий липолитик, помогающий сформировать желаемый овал лица, а с другой — он не только возвращает коже упругость и эластичность, но и делает её нежной и бархатистой. При этом работать сыворотка начинает с первого нанесения!

    Сыворотка моделирующая «Актив-Лифтинг» обладает  выраженным липолитическим и заметным подтягивающим эффектом, подтягивает овал лица и делает его контур более очерченным. Обновленный состав сыворотки обогащен инновационным компонентом пуллуланом, который не только создает мгновенный лифтинг-эффект, повышает упругость кожи, но и обладает эффектом anti-pollution, то есть делает кожу устойчивее к агрессивному воздействию внешних факторов. А ещё он проявляет свойства пребиотика — обеспечивает благоприятные условия для существования  нормальной микрофлоры кожи. 

    Кроме того, пуллулан препятствует трансэпидермальной потере влаги. Кофеин в составе сыворотки способствует ускорению лимфодренажа и микроциркуляции, уменьшению отёчности тканей и стимулирует липолиз. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота не только интенсивно увлажняет кожу, но и создаёт на её поверхности воздухопроницаемую микроплёнку.

    Небольшой лайфхак: если вы хотите усилить эффект от нанесения сыворотки, делайте по ней лёгкий массаж.