МОДА ВЕСНА-ЛЕТО 2022: СТИЛЬНЫЕ ОБРАЗЫ ДЛЯ ЖЕНЩИН В СТИЛЕ STREET STYLE

    Рекламный блок

    Образы на любой вкус — скромные и смелые, строгие и с ярким принтом, на каблуках и с удобными кедами! 

    Совсем недавно для составления любого женского образа девушкам и женщинам было необходимо придерживаться определённых критериев, а весь гардероб в общем можно было разделить на повседневную и деловую одежду, спортивную одежду и наряды для особых случаев.

    Однако, время неумолимо идёт вперёд, а тренды, касающиеся модной одежды, постоянно обновляются и на смену установленным правилам приходят креативные и свежие идеи, среди которых оригинальное направление street style или уличный стиль.

    Подобное решение позволяет сочетать в аутфите абсолютно разноплановые вещи и выглядеть при этом модно и стильно.

                                                Главные тренды

    Уличный стиль одежды очень часто называют городским, поскольку все главные тенденции и тренды, в которых отмечается сочетание множества направлений, зарождаются именно на улицах больших городов. 

    Уличная женская мода 2022 приветствует лампасы и объёмную верхнюю одежду, массивные кроссовки, «грубые» ботинки, кеды и разноцветные босоножки.

    А также всевозможные изделия из денима, шёлковые комплекты, укороченные топы, лонгсливы, свитшоты и жакеты, удлинённые рубашки и тельняшки, свободные пиджаки, разнообразные модели платьев и множество аксессуаров среди которых стильные панамы и бейсболки, очки авиаторы, оригинальные сумки и бижутерия.