Мода на все времена

    Ни для кого не секрет, что мода переменчива как ветер. Вещи, которые еще вчера были на пике популярности, сегодня могут стать совершенно неактуальными. К тому же можно быть модным, но не быть стильным. И наоборот – оставаться стильным, не следуя модным трендам. Как говорила Коко Шанель: «Мода проходит, стиль остается». Кроме того, за постоянно меняющимися тенденциями в мире моды не угонишься, да и цены на качественную одежду постоянно растут. 

    Как сформировать свой индивидуальный стильный образ, не покупая каждый год новую вещь?

    В этой статье, на примере классического женского плаща, мы расскажем, как в современных условиях оставаться на пике моды и на что обращать внимание при выборе базовой верхней одежды для женщин.

    Классика, которая никогда не выйдет из моды

    Женский демисезонный плащ тренчкот – это модная одежда для женщин, которая не выйдет из моды ни через один сезон, ни через несколько лет. Классический, женский двубортный плащ с поясом пряжка остается самой выгодной инвестицией в Ваш гардероб.

    Теплый плащ на весну из хлопка с водоотталкивающей пропиткой надежно защитит от дождя и ветра. Кроме того, женский длинный плащ подойдет не только для весны и осени, он также идеально впишется в летний гардероб современной модницы. Плащ всегда будет под рукой, если летнюю жару вдруг сменит нежданная прохлада.

    Плащевая ткань на основе хлопка с добавлением полиэстера отличается износостойкостью, мягкостью и устойчивостью к деформациям. Женский весенний плащ прослужит Вам долгие годы, не потеряет свой внешний вид, а также актуальность. Благодаря добавлению в состав изделия шелка, плащ тренч приятен на ощупь. Эластичная, бархатная ткань женского демисезонного плаща придает ему богатый вид.

    Красота в деталях

    Сегодня никто не сомневается в том, что красота кроется в деталях. Поэтому выбирая базовый, женский тренчкот следует обратить пристальное внимание не только на качество исполнения изделия, но и на используемую фурнитуру. Хорошо прошитые ровные швы, отсутствие торчащих ниток, надежность молнии придадут образу статус и аккуратность. При производстве верхней женской одежды Российский бренд BRIARI использует только надежную фурнитуру от проверенных производителей. Стильные пуговицы и пряжка застежка под натуральный рог являются ярким акцентом и придают образу законченность, выступая финальным аккордом.

    Классический демисезонный плащ подразумевает под собой свободный крой. Достоинство женского утепленного плаща модели оверсайз заключается в том, что он превосходно сидит на любой фигуре. Плащ женский больших размеров подойдет для полных женщин, для беременных, будущих мам. Тренч с поясом выгодно подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки.

    Залогом утонченного образа на все времена является цветовая гамма верхней одежды. При выборе универсального плаща отдавайте предпочтение классическому черному и белому цвету, а также выразительным пастельным тонам.

    Женские плащи Российского производителя BRIARI представлены в 3 стильных цветах: тренч женский бежевый, тренч женский черный, плащ тренч женский коричневого цвета капучино.

    Двубортный плащ на пуговицах подойдет для создания повседневного, спортивного и вечернего образа, а также станет отличным вариантом верхней одежды для девочки подростка в школу.

    Правильно выбранный женский плащ тренч будет радовать долгие годы!

    Российский бренд BRIARI тщательно собирал команду своих сотрудников. У нас работают только профессиональные швеи 5 и 6 разряда, опытные закройщицы, поэтому все строчки ровные, изделие имеет высокое качество пошива и превосходный внешний вид.

    Мы тщательно подбираем ткани и фурнитуру, внимательно подходим к разработке лекал и производству наших моделей. Наш отдел по контролю качества проводит множественные проверки изделия на всех этапах производства, чтобы готовая модель прекрасно села по фигуре, комфортно ощущалась в носке и сохраняла свой внешний вид долгое время. Мы рады предложить вам свой ассортимент, потому что мы отвечаем за его качество!

    Дополните свой образ Итальянской сумочкой из натуральной кожи: