Мода и комфорт - идеальное платье для любой фигуры

    Каждая девушка сталкивалась с ситуацией, когда нечего надеть! Открываешь гардероб и думаешь, в этом платье на работу не пойдёшь, это слишком вызывающее, а в этом попа слишком большая, а это слишком короткое, а это меня не красит. И так перебрав кучу платьев, не можешь найти своё, в котором будет комфортно пойти на работу и оставаться женственной, чтобы было комфортно весь день, ведь так хочется надев платье получить стильный женственный образ и комфорт одновременно.

    Одежда должна быть комфортной и красивой, ведь мы хотим жить здесь и сейчас, оставаясь при этом самой красивой и привлекательной!

    Какой он? Идеальный фасон платья для всех типов фигур.

    Как говорила великая Коко: "Маленькое чёрное платье должно быть в гардеробе каждой девушки!".

    Как приятно создавать нечто нужное и удобное! Что-то такое, что подойдёт любой женщине или девушке в независимости от её возраста, дня месяца или её настроения. Что-то такое, что будет вдохновлять и заряжать на позитив, а также подчеркнёт естественную красоту.

    Думая о прекрасных девушках и женщинах, а также моде и комфорте одновременно, мы создали наше чёрное платье!

    Неважно, чем ты занимаешься, любишь носить шпильки или берцы, твой образ будет очаровательным!

    Для того чтобы подчеркнуть достоинства твоей фигуры, мы сделали красивый вырез у платья, объёмные рукава подчеркнут изящность форм, завышенная линия талии и юбка трапеция делает образ комфортным и женственным, длина чуть выше колена уместна всегда и везде и подойдёт любой девушке.

    Тебе не нужно покупать новую обувь, так как платье отлично смотрится не только с туфлями, но и с берцами и любимыми белыми кедами.

    В зависимости от причёски и аксессуаров можно создавать разные образы, игривый и романтичный, деловой или повседневный.

    Давайте разберём, как носить платье беби долл.

    Допустим, мы хотим создать повседневный образ для похода на работу в офис, для этого наше платье мы можем дополнить пальто, пиджаком или плащом того оттенка или цвета, который тебе нравится, надеть туфли, ботильоны или сапоги, разнообразие внесёт шарф или палантин.

    Ну, а если ты долго ждала вечера, чтобы пойти на свидание с любимым или на выход, то дополни образ красивой подвеской на шею или серьгами, либо просто накрась губы яркой помадой и наслаждайся вечерним праздничным платьем хоть в ресторане, хоть в клубе.

    Если ты в ожидании малыша, то платье отлично подойдёт и для беременных. Оно сшито из приятного материала с содержанием стрейча, комфортное, не давит и отлично подойдёт будущей маме.

    Платье актуально не только для сезона весна-лето. Надев плотные чёрные леггинсы под платье, его можно носить в сезон осень-зима.

    А надев платье с кедами отправится на прогулку в парк с семьёй или друзьями. При этом всегда оставаться стильной и женственной, не жертвуя при этом комфортом.

    Благодаря продуманному крою платье подходит для высоких, а также девушек с невысоким ростом. Платье для фигуры "груша" и "перевёрнутый треугольник" уравновесит образ за счёт юбки трапеция и объёмных длинных рукавов. Скроет животик у женщин с фигурой "яблоко". Ну, а фигуре "песочные часы" добавит шика и гламура.