МОЧАЛКА! ПОДАРОК? ИГРУШКА? ВСЕ И СРАЗУ?

    Действительно, может ли мочалка быть подарком? А почему бы и нет! Наши мочалки варежки ручной работы изготовлены из полипропиленовых ниток для мочалок. Благодаря тому, что нитки из полипропилена прочные, мочалка рукавичка прослужит Вам дольше других мочалок, она не потеряет цвет со временем использования.

    Каждая варежка мочалка изготавливается вручную в форме и с мордочкой зверушки. Мастерица, изготавливая варежку мочалку не сможет повторить предыдущую на 100%! В этом и заключается уникальность мочалки варежки в форме игрушки.

    Поэтому мы – магазин KOTOFEi с уверенностью может заявить, что наши мочалки рукавички можно подарить как ребенку, так и взрослому. Мы заботливо укутываем Ваши мочалки рукавички в красивую крафтовую бумагу, и, если Вы решите подарить мочалку рукавичку ручной работы своим маме, папе, бабушке, дедушке, брату, сестре, племяннику, племяннице, внуку, внучке, крестнику, крестнице, другу, подруге, девушке, любимой или любимому, Вам не нужно думать об упаковке. KOTOFEi подумали и об этом.

    А если мамочка решит приобрести нашу мочалку варежку, то купание в ванной с мочалкой варежкой детской не заставит малыша скучать.

    Так все-таки почему мы рекомендуем как подарок мочалку варежку магазина KOTOFEi. Все просто, любая мочалка — это индивидуальный предмет, который должен быть у каждого свой. Мочалку нужно менять раз в три месяца. Так же наша мочалка варежка ручной работы отлично циркулирует кровь по всему телу, и при этом еще и выполняют антицеллюлитный массаж, роговевшая кожа в процессе отшелушивается, а это способствует тому, что кожный покров становится мягким и нежным. После душа ощущается прилив сил и энергии.

    Магазин KOTOFEi уверен, что убедил Вас в том, что мочалку рукавичку можно и нужно дарить всем на любые праздники, такие как Новый Год, Рождество, 23 февраля, 8 марта, День Рождения, Именины, Пасха, а так же просто так без повода в качестве знака внимания.

    Приходите в наш магазин KOTOFEi за покупками мочалки варежки игрушки.