Мобильная стойка — помощь в организации детского досуга

    Вы спросите, как мобильная стойка может помочь занять детей? Что вообще такое мобильная стойка? 

    Это напольный стенд для телевизора, который, благодаря встроенным колёсам, легко передвигать в пределах квартиры.

    Например, на мобильной стойке ONKRON TS1351 можно разместить телевизор из большинства существующих брендов диагональю экрана от 40 до 65 дюймов (101,6–165,1 см). Максимальный выдерживаемый вес ТВ — 45,5 кг. Также обратите внимание на размеры VESA — это расстояние между крепежными отверстиями панели.
     стойка

    Возвращаясь к теме статьи, обозначим очевидные плюсы подобного приобретения для вашей детской.

    В первую очередь, это лёгкая и быстрая организация времяпровождения ваших детей. С помощью стойки можно устроить семейный просмотр нового мультфильма.
    стойка
    Также можно занять ребят игрой в приставку.

    Кстати, полка для дополнительной техники как раз отличным образом подойдёт для размещения игровой консоли. 

    стойка

    Кроме того, стойка может помочь и в организации домашнего онлайн-обучения — с большого экрана учебная информация воспринимается легче и доступнее. 
    стойка
    К дополнительным преимуществам стойки можно отнести:

    • Мобильность. Это важное преимущество станет очевидным при первой уборке. Любая мама оценит возможность легко передвинуть стойку, чтобы протереть пыль или помыть пол. 
    • Безопасность. В случае, когда телевизор стоит на тумбе, существует реальная опасность того, что, заигравшись, ребёнок может случайно его опрокинуть. И хорошо, если не на себя! Мобильная стойка избавит вас от лишних страхов и опасений. С ней будут в безопасности и дети, и панель. Немаловажно то, что у стойки отсутствуют выпирающие металлические детали и острые углы, которые могли бы таить потенциальную опасность. Все монтажные крепления скрыты декоративными заглушками. 
    • Устойчивость. Механизм фиксации колес и прочная база в основании придаст стойке повышенную надежность в плане устойчивости. Ребёнку придётся постараться, чтобы сдвинуть стойку с места.
    • Регулировка высоты. С помощью специального механизма вы сможете настроить идеальное положение телевизора в зависимости от ситуации его применения. 
    • Компактность. Благодаря небольшому размеру стойка будет хорошо смотреться в небольшом помещении, вроде детской или игровой комнаты.

    стойка

    Приобретение мобильной стойки TS1351 от ONKRON для детской комнаты станет решением, которое порадует и принесёт пользу вам и вашим детям.