Мобильная кухня с посудой и продуктами для Вашего ребёнка: чадо будет в восторге!

    Родители постоянно ломают голову над тем, чем удивить и развлечь своего ребенка.

    Поводов, чтобы подарить подарок достаточно много: День Рождение, Рождество, Новый год, 14 и 23 февраля, 8 марта. А может вы просто хотите порадовать детей и поблагодарить их за то, что они есть в вашей жизни?

    Детский кухонный набор - это идеальный подарок для начинающих поварят. Любой ребенок не останется равнодушным. Более того, набор может прослужить много лет.Игрушечная кухня особенна тем, что представляет собой сборную конструкцию. Все сложено в компактный удобный чемоданчик, который превращается в подставку для стола одним движением руки. Есть домашний и походный вариант сборки.

    Играя с набором, ребёнок учится важным жизненным навыкам: поддержание порядка, готовка, развешивание предметов, мойка. Благодаря участию родителей в игре, дети научатся понимать смысл своих действий на кухне, выучат названия всех предметов.В кухонный набор от Gixeli включены следующие предметы: плита, продукты, полочки, мойка и посуда. Они выполнены из премиального ABS-пластика, который не вредит ребенку. Все предметы можно мыть в мыльной воде.

    Габариты набора не мешают разместить его в любом месте: 53х42 - в домашнем варианте сборки и 28х42 - в походном варианте. Удобный мобильный кейс предназначен для переноски всех предметов.

    Особенности детского кухонного набора:

    • Мобильность. Ребенок может взять с собой огромный набор из 21 предмета с собой в путешествие, на дачу, к друзьям, на улицу.
    • Современность. Все предметы выполнены из биоразлагаемого ABS-пластика. После того, как Вы перестанете пользоваться набором - Вы можете сдать его на переработку.
    • Развивающая составляющая. К набору с игрушками добавлена информация о возможных развивающих играх. Вы можете поиграть с ребенком по этим сценариям.

    НАБОР ЯВЛЯЕТСЯ ВЫБОРОМ МАМ 2021-2022 гг. В ШЕСТИ СТРАНАХ.

    Какие навыки развивает данный набор у ребенка?

    • Мелкая моторика. Играя с небольшими предметами, ребенок развивает скоординированные действия. Ловкость их использования определяет моторные навыки человека в дальнейшем.
    • Воображение. Один из главных навыков, который необходим ребенку для дальнейшей социализации и развития его интеллекта. Придумывая разные сценарии игры, дети с каждым разом развиваются всё больше и больше, накапливая новые знания.
    • Знакомство с миром кулинарии. Несмотря на пол ребенка, их необходимо знакомить с кухней. Как приготовить обед, когда родителей нет дома? Как найти кастрюлю, которую попросила мама и как она выглядит? Что нужно делать с овощами, прежде чем их съесть? Для чего нужна сковорода? На эти и ещё тысячи вопросов, ребенок найдет ответ во время игры. Это поможет ему перенести знания во взрослый сценарий, когда нужно будет обращаться с настоящей кухней. Чаще всего такие дети становятся самостоятельными раньше их сверстников.

      К набору приложен флаер, где Вы найдете QR-код. Отсканировав его можно ознакомиться с инструкцией по сборке. Теперь Ваша инструкция не потеряется и не испачкается - она будет всегда в телефоне.Итак, данный детский набор - это находка для родителей и радость для ребёнка. Развивающая игра поможет детям отлично провести время с пользой для ума. Выбирайте набор от Gixeli в подарок и получайте благодарность и улыбки детей!