Многофункциональные бытовые помощники

    Как сохранить продукты, не испортив их качество, вкус и внешний вид?

    Все просто: нужно подобрать подходящую для этого емкость. Выбор их огромен: можно выбрать любой формы и из разных материалов. Но по-настоящему удобными являются многофункциональные пластиковые контейнеры с крышкой, в которых можно не только хранить продукты, но и использовать их для транспортировки. Пожалуй, уже ни одна современная кухня не обходится без них.

    Чем же они так хороши?

    Контейнеры – это удобно, дешево и практично. Рассмотрев хотя бы основные их свойства, вы сами это поймете.

    - Легкость. Пластик ничего не весит в сравнении со стеклом или металлом, но зачастую качественный полимер выполняет почти все те же задачи в быту.

    - Универсальность. Они подойдут для всего: продуктов питания, бытовой химии, швейных принадлежностей, мелкой канцелярии, саморезов, крючков для штор и многих других мелочей. Прекрасно применимы в любом помещении, будь то кухня, подсобка, ванная комната или гараж. В них можно хранить и переносить как сыпучее, так и жидкое.

    - Широкий выбор. Ассортимент, предлагаемый производителями, настолько велик, что вы точно сможете выбрать подходящие по цвету, форме, размеру, особенностям материала.

    - Многофункциональность. Диапазон их использования велик, хотелось бы на нем остановиться немного подробнее. Итак, для чего можно их использовать

    - Хранение пищевых продуктов. Максимально удобно пересыпать в такие контейнеры крупы, кофе, чай, специи, печенье мармелад и другие продукты. Закрываем крышкой и продукты сохраняют свое качество и вкус, так как влажность, пыль и посторонние запахи к ним не попадают.

    - Транспортировка. Собираетесь на пикник, в поход или дальнюю поездку? Положите свой перекус в подходящий по размеру контейнер, чтобы сохранить вкус и целостность ваших продуктов, и избавить себя от необходимости стирать или наводить порядок в сумке или рюкзаке.

    - Заморозка. В контейнерах из пищевого пластика можно заморозить ягоды, овощи или полуфабрикаты, не волнуясь ни за качество продуктов, ни за сохранность емкости после воздействия низкой температуры.

    - Разогрев в микроволновой печи. Чтобы выбранные емкости подходили для этой функции, ищите на упаковке надпись: «подходит для СВЧ».

    И это только связанные с продуктами питания функции. А кроме этого, такие универсальные емкости пригодятся в качестве:

    - коробки для хранения бытовой химии и косметики;

    - мини-аптечки;

    - органайзера для мелких канцелярских или швейных принадлежностей;

    - хранилища для хобби-атрибутики (краски, бисер, ленты);

    - удобной шкатулки под украшения или другие мелкие предметы;

    - и даже в качестве копилки.

    Предлагаем вашему вниманию максимально удобные наборы контейнеров Plast Team.

    Они выполненные из полимеров, безопасных для пищевых продуктов. В них удобно не только хранить и переносить продукты, они идеально подойдут для разогрева пищи в микроволновой печи и заморозки продуктов, так как имеют широкий температурный диапазон использования: от - 25 до +95 градусов. Компактные небольшие емкости удобно использовать в качестве ланч-бокса, это отличное решение для организации перекуса в дорогу. Используя их для хранения продуктов, вы всегда сможете своевременно пополнять запасы, ведь прозрачные стенки позволяют контролировать оставшееся количество, не открывая крышку.

    Небольшой размер контейнеров сделает их незаменимыми для хранения сыпучих или жидких средств бытовой химии, а также прекрасным органайзером для канцелярии или швейной фурнитуры, удобной шкатулкой для домашних мелочей. Крепкий качественный пластик способствует долгому сроку службы, а плотная крышка делает их надежным универсальным мини-хранилищем.

    Стильная декорированная крышка с покрытием «шагрень» представлена в двух актуальных оттенках синего и красного цвета.

    Есть варианты квадратной и круглой формы на ваш вкус. Набор состоит из 5 штабелируемых контейнеров, которые сэкономят место на вашей кухне. Можно выбрать подходящий набор по объему: от 0,45 до 0,75 л.

    Такой комплект станет прекрасным вкладом в домашний уют, удобство в путешествиях, и даже отличным подарком на любой праздник.

    Подробнее ознакомиться с этим товаром вы можете, перейдя по этой ссылке: