Многофункциональная швабра для разных типов уборки от «Белого Кота»

    Швабра Eco Standart – надёжный помощник в уборке дома, офиса, салона или другого помещения.

    Преимущества швабры:

    1. гипоаллергенные материалы – высокопрочный пластик, алюминий и микроволокно последнего поколения;

    2. телескопическая ручка (до 130 см);

    3. платформа, вращающаяся на 360 градусов;

    4. выбор насадок для сухой и влажной уборки;

    5. насадки изготовлены из микроволокна последнего поколения NANO SLICED, поэтому впитывают воду и грязь, а не размазывают их, также насадки справляются с сильными загрязнениями;

    6. срок службы от 5 лет и выше при должном уходе;

    7. насадки легко крепятся на платформу, благодаря липучке;

    8. швабра подходит не только для мытья пола, но и других поверхностей: стен, мебели, лоджий и больших зеркал, потолков, в том числе натяжных.

    Важно отметить, что швабра идёт в комплекте с насадкой для влажной уборки. Насадка удаляет следы и грязь с поверхностей только с водой, без использования вредной бытовой химии, не оставляет разводов.

    Вы можете приобрести дополнительные насадки:

    - Насадка для сухой уборки – легко поглощает пыль и обладает электростатическим эффектом. По эффективности не уступает пылесосу.

    - Универсальная насадка – предназначена как для сухой, так и влажной уборки.

    Выгоды от использования швабры Eco Standart:

    - Экономия времени, сил и денег. При покупке швабры вы получаете настоящий инструмент для быстрой и простой уборки всевозможных поверхностей. Швабра и насадки служат от 5 лет и выше, не теряют форму и основные свойства при долговременном использовании. Длительное сохранение чистоты. Насадки из микроволокна не оставляют разводов, предотвращают оседание пыли до недели.

    - Забота о здоровье и экологии. Только натуральные материалы и вода, никакой химии. Рекомендовано аллергикам и астматикам.Позаботьтесь о своём комфорте и здоровье, родных и близких!