Многофункциональная миска для животных: 3-в-1

    Миска с автопоилкой подходит для кошек, собак, средних и маленьких домашних животных. Вашим питомцам понравится такой подарок, попробуйте нашу миску для воды и еды, со специальным дизайном бутылочки, для ваших любимых кошек или собак.

    Миска для еды с автоматическим диспансером для воды

    Кошачья миска для еды и воды предназначена как для влажного, так и сухого корма. Вы можете использовать металлическую миску для животных отдельно, вытащив ее из пластикового отделения - это позволит нескольким домашним животным есть одновременно.

    Миска для воды со специальным съемным кольцом, которое защищает воду питомца от грязи, пыли и намокания шерсти животного.

    Наклон в 15 °

    Миска с наклоном и продуманная высота подставки - уменьшают нагрузку на шею и спину кошек, за счет лучшей позы во время еды. Миска для домашних животных предлагает легкое питание и удобное облизывание для вашего питомца, лучший выбор для ваших питомцев.

    Милый дизайн диспансера

    Автоматический диспансер наполнит воду в миску и сохранит ее чистой, независимо от того, находитесь ли вы дома или нет. Это очень полезная функция для ваших питомцев, своевременная смена воды может сделать вашего питомца более здоровым.

    Легко собирать и чистить

    Миска двойная большого размера, отделение для корма состоит из пластиковой и металлической мисок, которые можно использовать как вместе, так и отдельно. Миски легко достаются и моются, что очень удобно и не требует дополнительных усилий. А для сохранения чистоты вашего напольного покрытия в комплекте с миской идет силиконовый коврик под миску.

    Применение

    Открутите крышку бутылки, наполните бутылку, водой и закройте крышку-клапан с зайчиком. Вставьте клапан в отверстие для бутылки и закрутите. Вода будет вытекать из бутылки в чашу.

    ВАЖНО: Пожалуйста, не наливайте горячую воду в бутылку!

    Приглашаем посмотреть и другие наши товары! Будем рады видеть Вас!