Мир в семье за 500 рублей!

    В современном мире гаджетов очень хочется покоя и уединения. Мы постоянно спешим, постоянно на связи, постоянно online.

    Домашний покой и гармоничные отношения требуют уступок с обеих сторон.  Думаю, многим знакома ситуация, когда ты после тяжелого рабочего дня, после готовки, уборки дома и прочей рутины ложишься в мягкую постель и… и готова уже уснуть без задних ног, но прямо в глаза тебе светит ярким светом голубой экран телефона. И не твой, а твоего партнёра мужа. Здесь-то и начинается ежевечерняя ссора о том, что каждый перезагружается по-разному: кому-то достаточно лечь пораньше, а кому-то лишние полчаса провести в соц.сетях или за сериалом.

     

    Чтобы прийти к компромиссу, можно воспользоваться маской для сна! Простое и одновременно быстрое решение, которое поможет избежать ссор и недомолвок.  Шёлковая маска для сна полностью защитит Вас от света телефона и других гаджетов. Также маска расслабит Ваши глаза, поможет избежать морщин и заломов на лице. Повязка на глаза идёт в комплекте с шелковой резинкой для волос, чтобы пока Вы спите окружить Вас заботой и сберечь не только лицо, но и волосы.

     

    Также маска будет незаменима, если Вы живете в общежитии, где график коллег и Ваши биоритмы часто не совпадают. Чтобы сохранить приятельские отношения, можно просто зайти на Вайлдберриз и приобрести понравившуюся модель.

    А может у Вас посменная работа? Или Вы часто путешествуете?  Комплект для сна в таком случае будет спасением! Переходите по ссылке в наш магазин и наслаждайтесь покупками и ожиданием крепкого здорового сна! 

    Приятных Вам сновидений и мира в семье!