Минимализм в вещах - способность быть в ресурсе?/ держатель для зубных щеток от wisely' AnSe/ эксклюзив во время обвала WB:D

    В более юные годы я не осознавала, что мое продуктивное состояние, настроение, "внутренняя сила", зависят напрямую от окружающей меня обстановки. Сейчас я понимаю это на 200% и стараюсь в силу своих возможностей окружать себя прекрасными вещами.
    Прошу заметить, как порой мы комфортно себя чувствуем в кофейнях с большим обилием растений, спокойных пастельных тонах, нежели в пестрой квартире с рыжей мебелью.

    Если добавить пару слов о минимализме, как образе жизни, то это целый культ, который призывает отказываться от лишних элементов и концентрироваться на самых важных вещах. Я думаю мы не раз еще вернемся к этой теме.

    Прошла эпоха, когда делали мебель и вещи торопясь, в любом удобном для производства цвете, когда вензеля и расписная атласная мебель и шторы смотрятся "дорохо бохато". Наступило время творчества и возможности реализации ваших идей, оптимизации и создания удобных вещей и мебели в том числе, которые отражают наше состояние, наш характер, образ жизни и мышления.

    Мои предметы отражают мое состояние, мое настроение на данный момент жизни. Это те вещи, которые дают умиротворение при взгляде на них.

    Мне бы хотелось, чтобы со школьной скамьи у нас были уроки по декорированию и стилистике помещений, пониманию и умению различать совместимое и несовместимое.


    P.S. Это такое не большое отступление от темы, "крик души", как говориться. Но почему бы и не высказаться. 


    Сегодня мы знакомимся с первым героем моей истории, который явно не оставит равнодушными истинных эстетов современных интерьеров - Держатель для зубных щеток от бренда wisely' AnSe. Он так и просится в ваши уютные квартиры с момента обвала WB, [честно, для меня это время было трауром:D].

    Он выглядит очень утонченно, имеет волнообразную форму, подходит для классических зубных щеток. По составу - это сталь, обработанная методом листовой штамповки и покрытая полимерно-порошковым напылением. Покрытие имеет глянцевый отлив.

    Для душевых и ванных комнат с полками и большими столешницами - идеальный вариант.

    Присмотритесь к этому джентльмену, он прекрасен в уходе, не окисляется, устойчив и интересен, как экспонат.

    И самое главное, можно сказать,он эксклюзивен на WB.

     

    Да, я могла тоже привести ершики для туалета или силиконовые коврики для раскатки теста, но это же я - ищу сложный путь.

    Рекомендую мой товар. Всем удачи и здоровья! До новой заметки;)