Мини блендер-ложка. Ложка для кормления детская.

    В представлении мам детское питание – это самая безопасная, полезная, сбалансированная, индивидуально подобранная еда, для любимого малыша или малышки. Когда подходит тот самый момент, время ввода прикорма, родители задаются вопросом о безопасности детского питания. Многие предпочли бы готовить для чада самостоятельно, но проблематичность всей процедуры и микро порций, многих останавливает. Ведь куда проще купить готовую сбалансированную порцию овощного, фруктового или мясного пюре и не возиться (из-за 100 гр еды на выходе) с кучей кухонной утвари. Кастрюли, сита, ложки или чаши блендера с многочисленными насадками.

    Современный и технологичный мир, предлагает нам выход из данной ситуации. Портативный, переносной мини блендер, работающий от аккумулятора – прекрасный гаджет для приготовления прикорма для малышей. Легкий, но мощный 17500 об/сек, при этом не шумный. Объем чаши оптимален 90 мл, то что нужно для введения прикорма. Прочь лишнюю посуду и захламление кухонных ящиков. С мини блендером можно управиться всего за пару минут. Просто положите в чашу блендера, готовый продукт для пюре, добавьте необходимое количество воды, бульона овощного или мясного, присоедините чашу к блендеру, дважды нажмите кнопку пуска, взбейте-измельчите и вуаля, Ваше нежнейшее моно или мульти пюре готово к употреблению. Но и это еще не всё! Снимите чашу блендера и присоедините к ней специальную силиконовую ложку, которая идет в комплекте. Секрет в том, что Вы сразу же можете приступать к кормлению, не отходя и не отвлекаясь по мелочам! Слегка нажав на основание, Вы подаете порцию пюре в ложку и кормите ребенка. Особенно удобно кормить из ложки-блендера на выезде, природе, в машине и других местах, где нет стационарной кухни. Просто заложите продукты заранее в чашу, закройте ее герметичным клапаном, который идет в комплекте, и берите еду с собой куда угодно. В нужный час, с легкостью пробейте продукты в пюре и наслаждайтесь простотой и эффективностью процесса.

    Компактный портативный блендер можно использовать не только для приготовления пюре для малышей. Он великолепно подходит для изготовления смузи. Легко и быстро пробьёт Ваши любимые и полезные продукты. Также просто заложите нужные компоненты, измельчите их и насыщайтесь полезным и невероятно вкусным перекусом. Перекус всегда с собой свежий и легкий в приготовлении. После эксплуатации просто промойте все комплектующие проточной водой. Не используйте абразивные моющие средства и не кипятите детали, для стерилизации – это приведет к деформации и последующей не возможности корректно эксплуатировать блендер – ложку.

    https://www.wildberries.ru/catalog/96614318/detail.aspx?targetUrl=GP