Милые приятности: что подарить на Масленицу?

    На Масленицу принято ходить в гости, болтать обо всём на свете и есть блины. Кроме этого, это прекрасный повод, чтобы лишний раз встретиться всей семьёй и пообщаться. И если вы не можете прийти в гости с пустыми руками, то мы поможем выбрать подходящий подарок. Мы собрали самые разные варианты: от вкусностей до миниатюрной стиральной машинки (она совсем не тяжёлая!). Давайте скорее выбирать!

    Всё в дом!

    Подарить что-то полезное и нужное для кухни — отличное решение. Например, можно купить тематический подарок — блинную сковородку и блендер (с его помощью быстрее в несколько раз готовить блинную смесь) или что-то необходимое для удобства. Среди таких вариантов разделочная доска, набор кухонных ножей, формы для запекания, набор столовых приборов. Если вы знаете, что хозяйка любит готовить, то дарите что-то из техники, облегчающей жизнь. Например, мультиварку — она поможет сэкономить время и накормить всю семью без лишних забот. Если хотите подарить что-то к столу, то отличный вариант — варенье, пастила, сухофрукты, чай и кофе.

    семья

    Подарки для здоровья

    Приятные подарки, которые помогают выглядеть здоровым и чувствовать себя хорошо, тоже отличный вариант. Например, можно подарить набор электрических зубных щёток для всей семьи или удобные тапочки. Кроме этого, хорошим подарком может стать ортопедическая подушка и тёплое одеяло. Для женщин в качестве знака внимания на праздник можете выбрать премиальные гидрогелевые патчи.

    блины

    Подарки для дома

    Скатерть и красивые салфетки придутся очень кстати, если вы собираетесь за общим столом на Масленицу. Но можно подарить и что-то нужное для дома. Например, уютный плед для тёплых вечеров за совместным просмотром фильмов. Кроме этого, полезным подарком может стать навесная полка и магнитный держатель для кухонных принадлежностей. Парфюм для дома и ультразвуковое устройство для стирки сделают жизнь приятнее, а чтобы в доме было красиво, дарите набор чехлов на стулья.

    Среди умилительных подарков — фигурка мишек с сердцем, тарелка с удивленным котом и искусственное мандариновое дерево. Поверьте, эти презенты вызовут море положительных эмоций. А это именно то, что нужно на такой светлый праздник как Масленица!

    В статье участвовали бренды: