Милые мягкие пижамы с любимыми персонажами от НЕПОСЕДА!

    Сон в детском возрасте особенно важен – за день ребёнок тратит гораздо больше энергии, чем взрослый. Новые впечатления, развивающие игры, изучение чего-то нового и интересного – всё это требует полноценного отдыха в ночное время.

    Детская пижама – один из простых способов подарить радость ребёнку. Яркие комплекты с любимыми героями и персонажами не только подарят комфортный отдых, но и станут верными спутникам в играх.

    Пижамы Непоседа для мальчиков и девочек выполнены из мягкого хлопкового материала, который отлично пропускает воздух и обеспечивает правильную терморегуляцию. Выбор форматов пижам также разный: есть классические с лонгсливом и брюками, а есть комбинезоны с капюшоном.

    Бэтмен любимый супергерой вашего сына? Подарите ему комбинезон или пижаму для сна с ночным мстителем Готэма! Для тех, кто ждёт письмо из Хогвартса есть пижамные комплекты с мальчиком, который выжил. А для маленьких геймеров Непоседа создал комплекты с персонажами Бравл Старз.

    Пижамы для девочек с Томом и Джерри, Багсом Банни и Твити займут место в сердечке любой девочки. Комбинезоны кигуруми очень удобные и уютные. И отлично подходят для пижамных вечеринок.

    Подарите детям незабываемое детство с домашней одеждой Непоседа!