Микротоковый массажер: молодость рядом!

    С годами все меняется и все проходит, но сейчас сохранить свою красоту вполне возможно. Всё больше людей стало пренебрегать салонами красоты. Одни не хотят тратить время, другим это не по карману, а третьи поняли эффективность домашних аппаратов. К тому же коронавирус стал менять привычки, - никогда не знаешь, будут ли завтра открыты салоны. Давайте разберемся, что дает миостимулятор для лица дома.

    Принцип работы микротоковой терапии.

    Каждый организм особенный, но большинство женщин в возрасте 30-35 лет начинают замечать перемены во внешности. К таким относится: обвисание лицевых контуров, легкие отеки, припухлость глаз, носогубные складки, второй подбородок, первые морщинки. Всё это происходит из-за снижения тонуса мышц. Крема влияют лишь на верхний слой кожи, поэтому важно совмещать их с электромассажерами для лица.

    Косметологический аппарат с микротоками проводит нежные импульсы через эпидермис. Ток провоцирует рост химически полезных веществ в клетках. Из-за этого происходит быстрое обновление кожного слоя. Лимфодренажный эффект создается, когда клетки наполняются кислородом, стимулируются капилляры и сосуды, тонизируя организм и улучшая цвет лица.

    По подсчетам ученых, коллаген увеличивается на 16%, эластин на 52%, кровообращение улучшается на 41%. Помимо этого, происходит активная выработка аминокислот, которые влияют на клеточное восстановление и активную подтяжку лица.

    Что вы получите от лимфодренажного тейпа?

    • молодость - замедление старения мышц лица, шеи;
    • меньше морщин - будет возможность проводить коррекцию надоедливых складок;
    • ровные глазки - уход от отеков и синяков вокруг глаз;
    • ровное личико - единый, здоровый цвет лица;
    • эластичность - налаживание тонуса покровов;
    • здоровье - кровообращение улучшится, а смотря в зеркало и настроение.

    Как правильно использовать аппарат для лимфодренажа

    Перед проведением массажа лица в домашних условиях важно очистить кожу и увлажнить тоником. По вашему желанию дополнительно может быть применен гель или эмульсия для Rf лифтинга. Процедура проводится строго по массажным линиям, которые зачастую указываются в инструкции. По окончанию остатки средства удаляются салфеткой или полотенцем (можно умыться) и очищается инструмент для чистки лица.

    Частоту и длительность процедуры профессионально скажет только специалист-косметолог, но во многом зависит от микротокового аппарата, поэтому проверяйте инструкцию. Не следует использовать чаще, чем написано. Это может привести к обратному эффекту.

    Преимущества микротокового массажера от Селенити

    Косметический аппарат использует уникальную технологию и сочетает в себе лимфодренаж, дезинкрустацию, лифтинг, ионную безинъекционную мезотерапию, репрограммирование и очистку кожи лица и пор. Что это дает:

    • восстановление кислородного баланса клеток - избавление от отеков, мешков и синяков под глазами;
    • очистку пор - расширяет поры, устраняя черные точки и акне;
    • успокаивает сальные железы - рекомендовано при жирной коже;
    • выравнивает кожу - омоложивает и тонизирует лицевые мышцы и зоны декольте;
    • увлажнение и питание кожи без повреждения покрова;
    • омоложение - убирает мимические возрастные изменения и уменьшает дальнейшее появление;
    • нежный уход - регенерирует раздраженные участки, поэтому разрешено при аллергии.

    Заказывайте аппарат и преображайтесь день за днем!