Микроскоп – то, что нужно каждому ребенку!

    Сегодня увлечь детей становится всё труднее. Удержать их внимание, чтобы они были погружены в одно дело, да ещё и с пользой для развития – задача не из простых. Но есть то, что 100% увлечёт не только детей, но и взрослых. И это микроскоп!

    Зачем вашему ребенку микроскоп?

    Микроскоп для детей – это то, что действительно нужно купить вашему ребенку. Уникальная модель, которая позволит как получить новые знания, так и весело с интересом провести время. Узнать много нового и понять, что же такое жизнь в мельчайших деталях!

    Детский микроскоп откроет новый мир. Мальчики и девочки узнают, что все вещи вокруг имеют строго определенную структуру, состоят из мельчайших частиц, нитей, волокон! Моментально расширит воображение ребенка, после чего он точно скажет: «Ваааууу!»

    Микроскоп с большими возможностями

    Микроскоп цифровой можно использовать как дома, так и в образовательных учреждениях. Его часто покупают для государственных и частных школ, чтобы делать опыты и проводить уникальные эксперименты для детей. Это универсальный прибор, который позволит детально разглядеть и исследовать любую вещь! Базовый микроскоп для школьника имеет все необходимые функции и возможности, чтобы открыть ребенку новый мир окружающих вещей.

    3 режима увеличения и 4 цветовых фильтра

    Данная модель способна увеличивать исследуемые объекты в 300х, 600х и даже 1200х раз! Это позволит детально рассмотреть даже самые сложные предметы и элементы. Револьверное устройство делает переключение наиболее удобным между всеми режимами увеличения. Достаточно просто повернуть насадку микроскопа – справится любой ребенок! Револьверный механизм позволит малышам добраться до самых глубин всех исследуемых элементов, меняя кратность увеличения.

    Линзы выполнены из качественного оптического стекла. Конструкцией предусмотрен фонарик для более детального просвечивания исследуемого объекта.

    Микроскоп для ребенка оснащен 4мя цветовыми фильтрами. Среди них синий, зеленый, желтый и красный. Разные цвета нужны для того, чтобы создать лучший эффект наблюдения и убрать ненужные гаммы цветов, чтобы лучше рассмотреть детальную структуру любой частицы!

    Полный комплект настоящего исследователя

    Вместе с детским микроскопом идёт полный комплект настоящего исследователя! Всё, что нужно, чтобы приступить к изучению вещей с первых же секунд!

    В набор входят контейнеры с делениями, нож для резки, чашка Петри, пробирки, пинцет, размешиватель и даже скальпель! Для проведения собственных опытов в комплекте с микроскопом в кейсе идёт набор из специальных покровных стекол. Это же весь необходимый набор для исследований! Можно положить на стекла нужный объект и исследовать под микроскопом с подсветкой! Это очень увлекательно! Для осуществления опытов в набор также входит морская соль, смола, краситель и икра артемии. А также уже готовые стеклышки с объектами для исследований - превосходные элементы с уникальной структурой: яблоко, лист фасоли, цветочная пыльца, репчатый лук и др.

    Надежный кейс для безопасного хранения

    Портативный микроскоп идет в удобном и надежном кейсе. Это позволит безопасно хранить и переносить устройство в любое удобное место. Все линзы и элементы конструкции будут под полной защитой! Кейс школьного микроскопа имеет удобную ручку, которая идеально подходит под ладошку ребенка. При этом сам кейс не тяжелый, ребенок легко и без чьей-либо помощи справится с переноской!

    Детский школьный микроскоп работает от 2-х батареек АА – они поставляются в комплекте. Дополнительно покупать ничего не нужно! Это отличный подарок школьнику или школьнице, сыну, дочери, внуку или внучке, девочке или мальчику!

    Покупайте микроскоп для ваших детей! Уникальную модель, которая сделает вашего ребенка настоящим исследователем! Откроет огромный новый мир окружающих вещей!