Мешок для обуви и сменки – больше, чем просто сумка!

    Сегодняшние реалии жизни таковы, что многим, особенно ведущим активный образ жизни, необходимы вещи, аксессуары многофункциональные, универсальные! Как раз таким аксессуаром и является мешок для обуви, сменки!

    Сейчас без данного мешка не могут обходиться школьники, студенты, когда помимо учебников, тетрадей нужно ещё куда-то вместить сменную обувь, форму для занятия физкультурой, а если ещё в этот день и тренировка!? Именно сумка для обуви, сменки поможет уместить всё необходимое!

     Мешок можно так же использовать в качестве походной сумки туристам, рыбакам для приманок, наживки, снастей.

    Наши мешки с различными принтами состоят из 100 % полиэстера - прочного, устойчивого к разрывам, уменьшающего усадку, хорошо держащего форму изделия, обладающего  высокой устойчивостью к воде, ветру. Сумка имеет светоотражающую полосу – залог безопасности, она увеличивает видимость пешехода в темное время суток. Углы мешка усилены двумя металлическими люверсами цвета темный никель, что защищает как ткань сумки, так и шнурки от преждевременного износа и порчи.

    Сохраняйте наш магазин VirichFamily в «избранное» и следите за нашей продукцией! Нам есть, чем Вас удивить и порадовать!