Мерцающее масло Какао для ванны

    Мы создали совершенно новый уникальный продукт - МАСЛО КАКАО для ванны с мерцающими частичками от компании Apolina 💫Для тех, кто любит принимать расслабляющие ванны, этот продукт просто находка 💯 Нежная кожа и ароматерапия у вас дома! Время для себя, время для релакса. Когда уход за телом становится прекрасной традицией, время летит незаметно, а удовольствие обретает видимые очертания и потрясающий аромат 😍

    Масло какао добывают путем горячего прессования тертых какао-бобов. В результате образуется твердое ломкое масло желтоватого оттенка с приятным шоколадным ароматом 🍫Температура плавления масла какао выше 30°С, потому оно начинает плавиться в горячей ванне 🛁 и при непосредственном контакте с кожей.
    По составу это масло очень насыщено питательными веществами, полезными для кожи, которые способствуют восстановлению и омоложению кожи 👌🏻Масло какао - лучшая основа для создания кремов и масок с лифтинговым эффектом, а также прекрасное средство защиты от внешних факторов. ❗️ Масло не оставляет жирной пленки на ванне.

    Поместите 1-2 кусочка масла в ванну (можно по желанию опустить и бОльшее количество кусочков), наполненную теплой водой. Принимайте ванну 20 минут. Используйте все любимые средства для ванны, гели и скрабы. После процедуры необязательно дополнительно смывать образовавшуюся на коже тоненькую пленочку. Масло напитает кожу и защитит от вредного воздействия внешних факторов.

    Так же масло можно просто растопить в руках и использовать в качестве масла для тела с мерцающим эффектом) Смело экспериментируйте и пробуйте новые продукты от компании Apolina. Ваша кожа будет Вам благодарна ❤️