Мерцающая соль для ванн с эфирным маслом египетской розы

    Прекрасное средство для достижения внутренней гармонии, снятия усталости и раздражения, улучшения настроения✨ 

    К концу рабочей недели накапливается усталость. Если полноценно не отдохнуть и снова приступить к работе, наступает перегрузка, которая снижает работоспособность и влияет на взаимоотношения не только с коллегами, но и семьёй. Поэтому важно уметь правильно расслабляться. Настоящий релакс в домашних условиях вам подарит расслабляющая ванна с морской солью.

    Полезные свойства водных процедур для расслабления:

     🌹Снятие мышечной боли, напряжения. Это особенно актуально, если человек испытывает большие физические нагрузки. Ванны хорошо расслабляют мышцы, выводят из них молочную кислоту, помогают быстро восстановить выносливость и силу.

     🌹Устранение спазмов сосудов. При спазмах стенки кровеносных сосудов сжимаются, что приводит к уменьшению их просвета. Поскольку объём крови, который циркулирует по организму, при этом не уменьшается, увеличивается артериальное давление.

     🌹Снятие эмоционального напряжения. Водные процедуры отлично расслабляют нервную систему, успокаивают и помогают освободить голову от ненужных мыслей, переживаний.

     🌹Профилактика головной боли. Боль вызывают спазмы сосудов головы, высокое давление и даже эмоциональное перенапряжение, усталость.

    Для увеличения эффекта лучше принимать ванну с нашей специально подобранной солью и прекрасными компонентами как минимум несколько раз.

     

    Если вы ищете способ расслабления и питания вашего тела, добро пожаловать в мир Giftnature✨