Merineco в каждый дом!

    Если ваша мечта - уют, комфорт и ощущение гармонии в каждом уголке вашего дома, то премиальные наборы махровых полотенец от бренда Merineco созданы специально для вас!  С каждой покупки полотенец MERINECO часть денежных средств автоматически поступает в качестве пожертвования на содержание лошадок - целителей в бесплатный реабилитационный центр верховой езды "Целебный Ессентуки", созданный для детей с ограниченными возможностями здоровья. МЕРИНЭКО - тепло сердец, нежность прикосновений!

    В комплекте 2 полотенца (70х140 и 50х90), плотность - 500 г/м2. Поставщик: Mannheim General Trading LLC, ОАЭ, Дубаи. 100% длинноволокнистый хлопок обеспечивает непревзойденную мягкость и прочность, а жаккардовое плетение нитей категории люкс - высочайшую гигроскопичность. Изящный бортик с набивным цветочным рисунком тщательно обработан по краям. Натуральные оттенки "для него" и "для нее", лаконичный дизайн.

    Коллекция "Модерн" от МЕРИНЭКО представлена наборами из 2х махровых полотенец(70х140, 50х90) и 3х махровых полотенец(70х140,50х90,30х60). Поставщик: Mannheim General Trading LLC,ОАЭ, Дубаи.Состав - 100% хлопок, Плотность-500 г/м2.Во избежание затяжек рекомендуется раздельная стирка.